Реанимация• 22 июня 2020
Вам не жалко отдавать такие деньги за наше море?
Посмотрела сегодня цены на базы в Кирилловке.
Номер в нормальном пансионате около 2000-2500. Это не люкс. Это простой нормальный номер.
Питание 250-350грн/чел/день.
Семья из 4 человек. Возьмем самый дешёвый вариант 250грн/чел/день. Итого 250*4 на питание нужно 1000грн/день.
Десять дней
Номер: 2000*10=20000
Питание: 1000*10=10000
Итого: 30тыс и это без проезда, без доп воды, развлечений и с нашим «сервисом».
Пляжи заполнены. Неужели у нас страна богачей, которым не жаль платить такие деньги за наше «море»
Питание 250-350грн/чел/день.
Десять дней
Номер: 2000*10=20000
Питание: 1000*10=10000
Реанимация
• 22 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
Жалко, поэтому не отдаю. На 30000 не на море можно все лето отдыхать
Там не 30000 в итоге. Гораздо больше
Зупка_цем• 22 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Там не 30000 в итоге. Гораздо больше
Да это понятно. У мужа сестра на море живёт, но я туда не и даром не хочу (Одесса), не говоря уже о 30000 +
Завтра не пью• 22 июня 2020
Тоже смотрю цены. Муж психует, что за неделю нашего моря, нужно выбросить такие же деньги или ещё больше, если б поехали за границу. Нас тоже 4-ро.
Реанимация
• 22 июня 2020
Ответ дляМалая Налегке
250 грн на еду в сутки ой маловато)))))
Трёхразовое питание в пансионате так и стоит.
Это минимум
Малая Налегке• 22 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Это минимум
Так я в курсе, так дешево я не знаю даже где и найти
А рестораны, шашлыки те же еще,мороженое, ай..
Завтра не пью• 22 июня 2020
Особенно понравилось на Букинге забила наши запросы и выдало про Скадовск. И номер с одной кроватью на 4-х.
Сиреневенькая• 22 июня 2020
На наше точно нет.
Этим летом будем на даче . Тут бассейн , беседка, садовая качеля , деревья фруктовые и своя клубника/вишня . Купили батут . Шашлыки через день . Чудесное Лето )
МастерЮля• 22 июня 2020
Нормальная цена... А где можно отдохнуть семье из 4х человек за 1000 евро?? Заграница за эти деньги ооочень грустная...
Anna@Bortnik• 22 июня 2020
Я ездила эконом класс за 100-150 в сутки, прекрасные условия. А пообедать можно в кафе, столовой и сами готовили 1 раз в 2 дня. Железный порт. Ухоженная база, все отделены друг от друга . Нет муравейника, где все заглядывают друг к другу. Ещё понравилось на Голубых озёрах снимали обычный дом до пляжа 5-7 минут, рыбалка грибы,ягоды каждый день. 12 дней 7-8 тыс на двоих с ребенком, после моря сразу на озера поехали, нам там даже и интересней было. Каждый в день рыба и грибы, экономя)))ХочуШацкие поехать. В Киеве нравится только муницыный пляж в Пуще.
Эта_Шикарна)• 22 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Замените валюту на грн..
У нас не Египет...
Малая Налегке• 22 июня 2020
Ответ дляМастерЮля
Так там проезд автор ещк не посчитала даже, воду ту же,фрукты, развдечения и тд, каких тыс евро,там хоть бы в 2 тыс влезть
Фифачка• 22 июня 2020
Ответ дляAnna@Bortnik
Красиво!
Эта_Шикарна)• 22 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, а как люди с минимальными з/п отдыхают
А как?
Расскажите.
Даже плацкарт, жилье по 80 грн с носа и стряпня на общей кухне не вписывается в бюджет минимальной ЗП... Или мне это только кажется?
Расскажите.
Кудряшка Сью• 22 июня 2020
Жалко,поэтому в Кирилловке снимаем номер за 800 грн на троих, готовим сами
Даже хотели домик деревянный снять за 400грн но там воды нет, а мне летний душ противопоказан,я заболеваю, особенно если голову мыть, поэтому отпадает
Ответ дляAnna@Bortnik
’сдайте’, пожалуйста, место) море..
Леди_в_ночи• 22 июня 2020
30 т. точно бы не платила за Украину. Мы квартиру снимем, да готовить придется, но зато не тереться с другими людьми близко, ну и доверия у меня к нашим ресторанам на море нет. С дорогой сумма на троих совсем небольшая
Фифачка• 22 июня 2020
Я люблю любую смену обстановки. Мне нравится наше море. Люблю смотреть как играет мой ребенок, пить в 6утра кофе на пляже. Для меня отдых начинается с дороги, люблю ехать под любимую музыку, желательно на поезде, но можно и автобусом. Для меня все прекрасно - красота в глазах смотрящего. А еще готовиться, выбирать купальник, плавки, шлепки
ПешитеБесАшипок• 22 июня 2020
Ответ дляМастерЮля
лучше скромная турция/египет с 100% теплым и чистым морем и лежаками чем наши моря и лотеря повезет ли с водой.
Завтра не пью• 22 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Замените валюту на грн..
У нас не Египет...
Посмотрела и нет грн. А мы ещё думаем с мужем, что это за абривиаттура!
Спасибо , мил человек. Только нет в меня почему-то грн в функциях.
Эта_Шикарна)• 22 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Это не в фильтрах, а в настройках
Завтра не пью• 22 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это не в фильтрах, а в настройках
Спасибо. Сейчас посмотрю.
Люблю Украину• 22 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А как?
Расскажите.
Наши прошлогодние расходы на троих
дорога (плацкарт ) = 600 грн;
жилье (7 дн) -2100;
питание около 3000- столовка + ужин самост. готовила;
водные развлечения для ребенка - 500-700
итого -7400 для наших с мужем «минималок»
дорога (плацкарт ) = 600 грн;
жилье (7 дн) -2100;