Советничаю тут• 22 июня 2020

Меня одну бесит слово "лететь"?

Летим отдыхать. Блин. Ездить не пробовали? На поезде, автобусе? Одни понты везде. Средняя зарплата в Украине 8 тысяч...
Снегурочко• 22 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
Скажите спасибо себе и остальным из числа 73 %. Сегодняшняя ситуация в стране это ваша заслуга.
Все 6 лет? Ничесе
Печенюшка• 22 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
А последствия расхлебываем до сих пор. Вы в Киеве, вам легче.
А, вы из тех, у кого всегда виноват кто то другой, а не ваш собственный инфантилизм.
Пишущаяся• 22 июня 2020
Ответ дляСнегурочко
Все 6 лет? Ничесе
Ну сейчас же стало лучше, правда?
Из Виа-гры• 22 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
Тот кто гребёт на рынке горы денег, сам там не стоит, черешни не продает, у них для этого есть реализаторы
некоторые стоят, чтобы не платить реализаторам, лично знаю пару таких, конечно в карман им не заглядывала, но зарабатывают они очень хорошо, и места у них блатные на рынке
Моська-слон• 22 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ну если они стоят сами, что бы не платить реализаторам, то они явно не гребут деньги лопатой. Потому как стоять на рынке под солнцем, под дождем, в морозы это ещё то удовольствие, больше здоровье угробить можно чем заработать
Из Виа-гры• 22 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
речь о крытом рынке в здании, там очень плотный поток людей, самые высокие цены и богатые покупатели (лотки того типа, где даже зимой всегда есть клубника). там не жарко и не душно, людей правда много, но терпимо.
Творю чудеса• 22 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры
да прямо, уже каждая старушка умеет пользоваться интернетом, а речь о достаточно молодых людях, которые вот уже 30 лет как живут не в ссср, и почти у каждой есть компьютер, ноутбук или смартфон
Согдасна с Вами, кто хочет, всему научится!
Калёва Замалёва• 22 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
А что Вас удивляет?!
Я на прошлой неделе на ОЛХ нашла старый ковер 3х4 почти за даром. Привезла домой, а он оказался ковром-самолётом.
На этих выходным летим всей семьёй отдыхать.
Кака аренду взять ?
Творю чудеса• 22 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Странно, что автор не вспомнила ВОВ, развал СССР, оранжевую революцию)
Любящая болтать• 22 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Возможно вас бесят слово Бали, а не лететь...
Моська-слон• 22 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ну сколько у нас таких рынков по Украине? Всего ничего, остальные это открытые рынки, под открытым небом
Престидижитатор• 22 июня 2020
У меня зп 8тыс., летаю. Откладываю по немного и лечу. А то пешком до Испании долговато, отпуска не хватит дойти обратно.
Снегурочко• 22 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
Ну сейчас же стало лучше, правда?
Кому?
Акукарача• 22 июня 2020
Ответ дляСамый умный
Откуда статистика?
Из ее завистливых снов))
Кундалини• 22 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
А что Вас удивляет?!
Класс! И я так хочу!
Меня много• 22 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
95 процентов украинцев не могут себе позволить ’летать’.
Скорее не хотят. Их и Железный порт вполне устраивает в силу сложившихся привычек и образа жизни
Я не Тролль• 22 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Так а в чём остальные виноваты?
П.С. ловите акционные перелёты, по 400-800 грн.
Некоторые в Затоках и ЖП прогуливают суммы, на которые заграницей спокойно отдохнуть можно с перелётом.
Желаем Вам тоже куда-то полететь отдохнуть и перестать беситься!
Olen4a• 22 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Вы постойте для начала, а потом рассказывайте, как это легко.
Накрыло-не отпускает• 22 июня 2020
Автор , очень много предложений недорогих 500-800 грн за билет в Европу в оба конца . Недорогое жилье за 10 евро в сутки + на еду недорогую уличную , или супермаркет . И можно отлично отдохнуть за 3000-4000 грн. Но это надо напрягаться , искать . Да , это без роскоши , но возможность посмотреть мир сейчас есть , даже при небольшом достатке .Автобусные туры - тоже отличная возможность сменить картинку . Было б желание и конечно приоритеты у всех разные, кому то важно золото , дорогая еда , автомобиль, кому то поездки ...Наша семья никогда не была богатой, средний достаток и ниже . У меня принцип с зарплаты купить не меньше 50 долларов , по возможности больше , на остальное живем . Стараемся 1-2 раза в год улететь куда то недорого .
Бабушка Бетман• 22 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
Я и муж мой были на Майдане
И доходы прежние, что в марте, что сейчас
о, есть еще те кому не стыдно сказать, что был таки на майдане. Но. под анонимом
Из Виа-гры• 22 июня 2020
Ответ дляOlen4a
ну в прохладе в здании на стульчике сидеть явно лучше, чем под солнцем или дождем со снегом
Olen4a• 22 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры
На стульчике?))) Если будешь целый день на стульчике сидеть,кассы не будет.
А общение с неадекватными покупателями тоже никто не отменял.
Но да, при прочих равных в здании лучше.
Но там и местовое дороже.
МУСЯкомарова• 22 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
серьезно?
посмотрите статистику отдыхающих украинцев заграницей, и вы прозреете, то относитесть к 5%, которые считают, что 95% украинцев не могут себе позволить ’летать’
Если вам сказать я поеду на самолете в Турцию, Египет и т.д. - вам будет легче?
Пишущаяся• 22 июня 2020
Ответ дляСнегурочко
Кому?
Большинству.
Бабушка Бетман• 22 июня 2020
Автор. вот Вы сейчас пьете чай с чем? Печенькой, булочкой? а в Африке ребенок умер от голода. Вас не бесит?
misgalinka• 22 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
есть у нас в пригороде одно заведение - Соби Клаб называется - типа отдых на природе возле бассейна. Вход туда на взрослого 500грн.... - так вот - летом чтоб туда зайти, вы простоите в очереди... пол часа или час.... людей ооооочень много, машину припарковать - целая проблема. И это заведение очень большое!!! так что денег у людей много! я думаю, что у 35 процентов, а не 95, как Вы написали, - денег мало - у всех остальных - достаточно для того чтоб говорить - летаю))))
Из Виа-гры• 22 июня 2020
Ответ дляOlen4a
Но там и местовое дороже.
Вы видели вообще комментарий, на который изначально отвечали? речь о самой злачной точке на рынке, там не нужно стоять заискивать перед покупателями, они сами подходят и спрашивают все, и нет речи о том, что касса не сделается.
Пишущаяся• 22 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
А вам не стыдно признаться за кого голосовали на последних выборах?
Бабушка Бетман• 22 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
нет. В первом туре голосовала еще. А на второй не пошла. все г...
Пишущаяся• 22 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Ну вот видите. Что и требовалось доказать.