Советничаю тут• 22 июня 2020

Меня одну бесит слово "лететь"?

Летим отдыхать. Блин. Ездить не пробовали? На поезде, автобусе? Одни понты везде. Средняя зарплата в Украине 8 тысяч...
Гербалайф и Ко• 22 июня 2020
кто хочет, тот и за 8 тис.летает (можно по-немногу откладывать и за год бронировать авиа). И это не понты, автор, это образ жизни. Есть просто такой тип людей, которые никогда никуда не летали, т.к. боятся, что не знают языка, не знают с чего нать и как самим планировать отдых за границей. А если автора бесит, то это просто банальная зависть
Хлопаю ресницами• 22 июня 2020
1 - средняя ЗП в Украине в этом году больше 10 тыс. грн. и это только официальная, а в Киеве соответственно больше 15 тыс.
2 - да, я употребляю слово лететь, что бы четко ограничить то, что я буду за границей и лишний раз мне лучше не звонить. Вот страны называть не люблю, что бы люди не считали лишними понтами.
3 - по статистике в прошлом году (по оценке таможни и по данным исследования) за границей отдохнуло 27-30% украинцев
Olen4a• 22 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Вы видели вообще комментарий, на который изначально отвечали? речь о самой злачной точке на рынке, там не нужно стоять заискивать перед покупателями, они сами подходят и спрашивают все, и нет речи о том, что касса не сделается.
За самую злачную точку на рынке нужно хорошо заплатить.
Потом есть понятие ’набить точку’. И да, там надо заискивать, ибо одну бабку обидишь, десяток потом не подойдёт.
Если даже на самой злачной точке будут обвешивать, хамить и плохо обслуживать, кассы просядут существенно.
Из Виа-гры• 22 июня 2020
Ответ дляOlen4a
там не ходят бабки, там приличные дяди и тети закупаются. я вообще не пойму, в чем суть Вашего со мной спора.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 июня 2020
Ответ дляСнегурочко
Че ж он такой умный и не заработал?

Как всегда, больше всего знают как жить те, кто сам нефига не добился
Ой, это да! Встретила случайно старого друга на днях 40+ лет.
В жару бздит перегаром и красный как помидор. Лицо цвета грунта все в куперозе, кнопочный телефон, ну все как надо.
За 10 минут общения он мне ’поучил жизни’ что Трамп - лох, Зеля - лох, Путин - лох, Порошенко - лох, экономика Китая - чухня, Америка - аццтой.
Внимание!!!! Нас ОНИ нагибают ))))))
И все он знает как правильно управлять странами и про все экономические волны в мире)))
А в конце попросил меня вынести ему бутерброд и долгонуть 100 грн до пятницы)))))))))))
Вот, чем хуже у человека локально в настоящем, тем больше он умничает о глобальном.
Каждый неудачник, который не стал даже посредственностью в своем деле - он всегда знает все о мировом правительстве и о всех статистиках, как вот автор)
Все возможно• 22 июня 2020
А как туда еще попасть можно, если не полететь!?) И по горящим турам нормально по ценам. В чем проблема? В этом году по Украине, то конечно поедем.
Бабканадвоесказала• 22 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
95 процентов украинцев не могут себе позволить ’летать’.
А вы работать не пробовали ,вместо того чтобы тут сидеть и пальцы перетруждать
Olen4a• 22 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Просто вы, очевидно, не понимаете, что даже на самой козырной точке рынка стоять не сахар.
Без разницы, кто там покупает. И новичка на такую точку не поставят не потому, что там касса хорошая и ничего делать не надо.
Бабушка Бетман• 22 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
Ну вот видите. Что и требовалось доказать.
не вижу. Какие выводы Вы делаете, мне не понятно. А Майдан я ненавижу. Он сделал много горя моей семье. А Майдаунов которые пробрались к власти на чужом горе еще больше.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 июня 2020
Ответ дляДайте подумать
Прекрасно понимаю автора. Тоже бесит, когда мамаша в садике воспитателю, например, рассказывает ’мы улетаем 3 числа, прилетаем 9, нас на утренние не будет’. Неужели нельзя просто сказать - будем в отъезде с... по...
Так это не мамаша виновата, то рассказывает...
Это вам завидно и грызет червячок, а то в противном случае даже не обратили бы внимания.
Такие как вы и придумали слово ’понты’ что бы себя успокаивать
Снегурочко• 22 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Внимание!!!! Нас ОНИ нагибают ))))))
Так обычно и бывает
Olen4a• 22 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Так самое прикольное, что если брать горящую Турцию, или заморочиться билетами в Европу месяца за 4-5, выйдет дешевле, чем отдых за городом.
Снегурочко• 22 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
А вы?
Или хотя бы читать внимательно и понимать смысл написанного
Бабканадвоесказала• 22 июня 2020
Ответ дляOlen4a
Таким,как автор этого не понять
Но ныть проще простого
Бабканадвоесказала• 22 июня 2020
Ответ дляСнегурочко
А вы?
Кто хочет-тот зарабатывает ! Вам так понятнее
Секретница• 22 июня 2020
Тю. Какая-то вы завистливая. Кто-то летит, кто-то едет.

Мы в Кирилловку не едем, для меня это пытка по цене Египта
Но иногда едем в Болгарию, Черногорию. Едем на косу с палаткой. Едем в Одессу. А потом опа - летим в Турцию или Грузию. Жизнь она такая, непостоянная! И да, у меня зарплата 10 тыс, до карантина. С апреля 6 тыс... Но муж, слава Богу, есть
Снегурочко• 22 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Бла-бла-бла

Как тот дядька, с черешней на рынке
Бабушка Бетман• 22 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
да, я думаю наши руководители Укразлизныци, Нафтогаза и все кто рядом сидит, бумажки носит тоже так говорят.
Бабканадвоесказала• 22 июня 2020
Ответ дляOlen4a
Сейчас отдыхаем в Одессе,так нам неделя на троих стоит дороже,чем в Турции 10 дней с перелетом
Зато не летели ,а ехали на машине
Бабканадвоесказала• 22 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Мой муж бумажки не носит,а пашет.Друзья тоже ( и им никто из рожителей не помогал), а кто-то как вы только ищет повод
Бабканадвоесказала• 22 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Летают не только руководители
Проня_Прокоповна• 22 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Вы бы хоть иногда просматривали онлайн табло Борисполя или думаете,что летают пустые самолеты?
Бабушка Бетман• 22 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
откуда Вы знаете, сколько я зарабатываю? Ха ха 3 раза. я зарабатываю может быть больше Вашего мужа
Бабканадвоесказала• 22 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Там Самолеты забитые битком руководителями они прям с бумажками летят
Бабканадвоесказала• 22 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
И раз в 10 злее собаки
Голодаю• 22 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
И...?
Бабушка Бетман• 22 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Летают не только руководители
я не про летают. А про заработать. кто хочет не хочет. Эти рассуждения смешны. особенно от дамы, которая ниже написала - ’мой муж’ . Так чего она такая умная, сама не заработает?
Голодаю• 22 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
Я и муж мой были на Майдане
И доходы прежние, что в марте, что сейчас
Жаль. Жаль, что доходы прежние.
Бабушка Бетман• 22 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
И раз в 10 злее собаки
В смысле? Вы нездоровы? или только заглядывающий в рот к мужу цветочек может быть милой женщиной?
Бабканадвоесказала• 22 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Я не заглядываю никому в рот
Но вам этого тоже не понять
Неумны ....