Мать драконов• 22 июня 2020
У кого небольшой семейный доход, как проводите отпуск?
Читаю тему в топе про отдых и волосы на голове шевелятся. Мол, в Украине можно отдохнуть только за 30т + на семью.
У кого небольшие доходы, как проводите летний отпуск с детьми?
Я в дамках• 22 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
так за сколько времени?
1000 - дорога?
1000 - продукты?
1000 - развлечения?
1000 - дорога?
1000 - продукты?
1000 - развлечения?
Дней 10
Дорога - 1000 грн
Развлечения - около 300 грн
Остальное продукты
Дорога - 1000 грн
Развлечения - около 300 грн
Остальное продукты
ФсеСама• 22 июня 2020
Ответ дляМать драконов
В прошлом году были в Кирилловке,коса Пересыпь 450 грн за номер.В номере туалет и умывальник,душ на территории.Но на той же базе есть номера с душем.
Чайник в номере, холодильник и кондиционер.
мы с собой взяли мультиварку,готовила что то простое,курицу и картошкой потушила,лёгкий суп.
Пиццу заказали,если лень.
Отлично провели время.
В этом году море отменили,ТК дом купили,много вложили финансов.Да и ситуация с вирусом напрягает (
Пиццу заказали,если лень.
Отлично провели время.
Пьяная вишня• 22 июня 2020
едем в Затоку в частный сектор, кухня 1 на три комнаты, цена за 3х местную комнату - 50грн - душ и туалет в номере + холодильник, вентилятор. Готовим сами, едим немного. В 20 тыс на 2 недели думаю вложимся
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 июня 2020
Ответ дляФсеСама
Пиццу заказали,если лень.
Отлично провели время.
Пиццу заказали,если лень.
Отлично провели время.
на сколько человек это номер за 450
Мать драконов
• 22 июня 2020
Ответ дляФсеСама
Пиццу заказали,если лень.
Отлично провели время.
Пиццу заказали,если лень.
Отлично провели время.
Мы тоже в этом году пасуем с морем, т.к. ремонт. может вырвемся на 3 дня, но хз, как оно будет. Зимой планируем отпуск на НГ, если карантина не будет
Мать драконов
• 22 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
50 грн? С человека? Или за 3их 50 грн?)) Или 500 грн?
Пьяная вишня• 22 июня 2020
Ответ дляМать драконов
ой, 750грн
ФсеСама• 22 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
на сколько человек это номер за 450
Три,но нас было четверо три ночи,я,муж и двое детей (12 и 7).
Потом муж уехал работать,а мы остались жить в этом номере ещё 11 ночей.
Вообще номер трёхместный,море за забором.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
блин еще остались профсоюзы, крутооооо
сколько лет проработала в бюджете, один раз в лагерь ребенка отправила за 20% скидки и все :-(((
В школах каждый год оплачиваю учителю 80-90% стоимости детского лагеря. Ребенок ездит каждый год.
Аленький носочек• 22 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
собираемся в поход
отдыхаем с палатнками
рыбалка
дача
прогулки с друзьями
выезды в близлежащие города
отдыхаем с палатнками
рыбалка
дача
прогулки с друзьями
выезды в близлежащие города
А дача, рыбалка что не требует денег? Я вам скажу, как обладатель дачи и друга рыбака - это дороже! чем поездка к морю в хорошие условия раз в год семьей))
Тумба-юмба• 22 июня 2020
Я відпочиваю раз в 2-3 роки в апартаментах в Хорватії,своїм ходом.Важковатий переїзд,але на 8-10 днів їздимо.А сестра в затоці-1350 грн за кімнату,2+2,на березі моря,зручності в кімнаті.Є окремо кухня.Такий варіант можете розглянути.
ФсеСама• 22 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Мы бассейн купили)
Будем плескаться у себя во дворе,благо частный дом сейчас позволяет)
Мать драконов
• 22 июня 2020
Ответ дляФсеСама
Мы бассейн купили)
такой отдых не для нас
максимум шашлык
частный дом есть, если что
максимум шашлык частный дом есть, если что
Аленький носочек• 22 июня 2020
Ответ дляМать драконов
а между 2000 и 200 есть?
Это риторический вопрос. Не понимаю, что за крайности
Вполне доступно снять номер/квартиру за 600-800 в сутки и с попеременным успехом посещать кафе и готовить самостоятельно быстрые блюда.
Есть, достаточно комфортные условия 1 тыс в сутки на 4 чел (2+2), готовить самостоятельно. Если готовить попеременно с мужем, можно и не устать критически)
Мать драконов
• 22 июня 2020
Ответ дляТумба-юмба
Мы и дешевле отдыхаем.
Мать драконов
• 22 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
Я знаю
в 2018 были в Кирилловке по путевке (номер с удобствами, балкон выходит окнами на пляж, 1 полоса, 3р питание). на 2+1 вышло 4,5 путевка + проезд + развлечения около 10т (младшему еще можно было бесплатно, только 100 грн заплатили за коммуналку)
Кофр для ноги• 22 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
дача и рыбалка это затраты растянутые по времени
или Вы каждый год обновляете все удочки и лодку и перестраиваете дом на даче?
ФсеСама• 22 июня 2020
Ответ дляМать драконов
такой отдых не для нас
максимум шашлык
частный дом есть, если что
У нас в этом году так)))
Вирус,покупка дома (квартиру продали,добавили,купили дом зимой), ремонт,со всеми вытекающими.
В общем, бассейн сейчас наш отдых,ну и шашлык само собой)
Мать драконов
• 22 июня 2020
Ответ дляФсеСама
У нас в этом году так)))
мы арбайтен, что бы НГ встретить в Карпатах)
Мужу отпуск на декабрь поставили.
Точная копия плова• 22 июня 2020
Ответ дляМать драконов
такой отдых не для нас
максимум шашлык
частный дом есть, если что
Это не заменит смену обстановки, а для меня путешествия. Тоже думали вкладываться в дачный участок, купить бытовку, поставить бассейн. Но я лучше отложу эти деньги на переезд к моей мечте, а не буду делать из г***а конфетку
Женамужная• 22 июня 2020
Никак не отдыхаю.Ребенка главное в лагерь отправить,обеспечить,в школу собрать и на ДР подарок купить.Муж на море не хочет.Ему велики и речка,я это не люблю.Смотрю фильмы целыми днями в отпуске,винишко пью.
Цыпка• 22 июня 2020
Ездили в Лазурное (Херсонская обл).
База отдыха - 1я линия.
Домик на 3х - 200грн/сутки. В домике 3 панцирные кровати, холодльник, газ плита с баллоном и столик, мин посуда. ВСЕ (я не преувеличиваю - стульев не было, была лавочка под домиком).
Проблем не вижу, отдохнули на море чудесно
База отдыха - 1я линия.
Мать драконов
• 22 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
Я Вам и не предлагала, и сама не собиралась)
Мы отпуск на НГ планируем. может сейчас вырвемся на выходные, благо до моря 2ч
КвартираЧья• 22 июня 2020
У нас на троих около 30 тыс в месяц доход. Из-за работы не можем позволить себе уехать на неделю из города, периферия. 2-3 дня это максимум. Поэтому, Одесса, Николаев,Умань, лес, речка, дача, но ооочень часто))
Цыпка• 22 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Можно и дешевле найти с удобствами, просто не задавались целью поиска
в чем проблема найти номер/комнату/домик по Вашим средствам? Готовить самим?.. И вуаля - сами себе распланируете бюджет, отличимый от 20/30/40/100К
Мать драконов
• 22 июня 2020
Ответ дляЦыпка
Ездили в Лазурное (Херсонская обл).
База отдыха - 1я линия.
в прошлом году рискнула впервые в такие же условия поехать (даже в 90е родители меня возили на отдых с туалетом)..
Нет, на такое я не способна, увы, это был стресс для меня.
Да, по 2т номер мы не берем, но и без удобств мало мальских я больше не поеду, до сих пор яркие впечатления. вот реально НЕЗАБЫВАЕМО