Мать драконов• 22 июня 2020

У кого небольшой семейный доход, как проводите отпуск?

Читаю тему в топе про отдых и волосы на голове шевелятся. Мол, в Украине можно отдохнуть только за 30т + на семью.
У кого небольшие доходы, как проводите летний отпуск с детьми?
Я в дамках• 22 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
так за сколько времени?
1000 - дорога?
1000 - продукты?
1000 - развлечения?
Дней 10

Дорога - 1000 грн
Развлечения - около 300 грн
Остальное продукты
ФсеСама• 22 июня 2020
Ответ дляМать драконов
В прошлом году были в Кирилловке,коса Пересыпь 450 грн за номер.В номере туалет и умывальник,душ на территории.Но на той же базе есть номера с душем.
Чайник в номере, холодильник и кондиционер.
мы с собой взяли мультиварку,готовила что то простое,курицу и картошкой потушила,лёгкий суп.
Пиццу заказали,если лень.
Отлично провели время.
В этом году море отменили,ТК дом купили,много вложили финансов.Да и ситуация с вирусом напрягает (
Пьяная вишня• 22 июня 2020
едем в Затоку в частный сектор, кухня 1 на три комнаты, цена за 3х местную комнату - 50грн - душ и туалет в номере + холодильник, вентилятор. Готовим сами, едим немного. В 20 тыс на 2 недели думаю вложимся
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 июня 2020
Ответ дляФсеСама
Пиццу заказали,если лень.
Отлично провели время.
на сколько человек это номер за 450
автор Мать драконов • 22 июня 2020
Ответ дляФсеСама
Пиццу заказали,если лень.
Отлично провели время.
Мы тоже в этом году пасуем с морем, т.к. ремонт. может вырвемся на 3 дня, но хз, как оно будет. Зимой планируем отпуск на НГ, если карантина не будет
автор Мать драконов • 22 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
50 грн? С человека? Или за 3их 50 грн?)) Или 500 грн?
Пьяная вишня• 22 июня 2020
Ответ дляМать драконов
ой, 750грн
Пьяная вишня• 22 июня 2020
это за комнату в сутки
ФсеСама• 22 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
на сколько человек это номер за 450
Три,но нас было четверо три ночи,я,муж и двое детей (12 и 7).
Потом муж уехал работать,а мы остались жить в этом номере ещё 11 ночей.
Вообще номер трёхместный,море за забором.
автор Мать драконов • 22 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
ой, 750грн
я так и подумала.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
блин еще остались профсоюзы, крутооооо
сколько лет проработала в бюджете, один раз в лагерь ребенка отправила за 20% скидки и все :-(((
В школах каждый год оплачиваю учителю 80-90% стоимости детского лагеря. Ребенок ездит каждый год.
Аленький носочек• 22 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
собираемся в поход
отдыхаем с палатнками
рыбалка
дача
прогулки с друзьями
выезды в близлежащие города
А дача, рыбалка что не требует денег? Я вам скажу, как обладатель дачи и друга рыбака - это дороже! чем поездка к морю в хорошие условия раз в год семьей))
Тумба-юмба• 22 июня 2020
Я відпочиваю раз в 2-3 роки в апартаментах в Хорватії,своїм ходом.Важковатий переїзд,але на 8-10 днів їздимо.А сестра в затоці-1350 грн за кімнату,2+2,на березі моря,зручності в кімнаті.Є окремо кухня.Такий варіант можете розглянути.
ФсеСама• 22 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Мы бассейн купили)
Будем плескаться у себя во дворе,благо частный дом сейчас позволяет)
автор Мать драконов • 22 июня 2020
Ответ дляФсеСама
Мы бассейн купили)
такой отдых не для насмаксимум шашлык
частный дом есть, если что
Аленький носочек• 22 июня 2020
Ответ дляМать драконов
а между 2000 и 200 есть?
Это риторический вопрос. Не понимаю, что за крайности
Вполне доступно снять номер/квартиру за 600-800 в сутки и с попеременным успехом посещать кафе и готовить самостоятельно быстрые блюда.
Есть, достаточно комфортные условия 1 тыс в сутки на 4 чел (2+2), готовить самостоятельно. Если готовить попеременно с мужем, можно и не устать критически)
автор Мать драконов • 22 июня 2020
Ответ дляТумба-юмба
Мы и дешевле отдыхаем.
Жирафовое варьенье• 22 июня 2020
Ездим на море на неделю, а не на месяц)))
На троих расход 15000
Фиона Шрековна• 22 июня 2020
Дача
автор Мать драконов • 22 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
Я знаю
в 2018 были в Кирилловке по путевке (номер с удобствами, балкон выходит окнами на пляж, 1 полоса, 3р питание). на 2+1 вышло 4,5 путевка + проезд + развлечения около 10т (младшему еще можно было бесплатно, только 100 грн заплатили за коммуналку)
Кофр для ноги• 22 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
дача и рыбалка это затраты растянутые по времени
или Вы каждый год обновляете все удочки и лодку и перестраиваете дом на даче?
ФсеСама• 22 июня 2020
Ответ дляМать драконов
такой отдых не для насмаксимум шашлык
частный дом есть, если что
У нас в этом году так)))
Вирус,покупка дома (квартиру продали,добавили,купили дом зимой), ремонт,со всеми вытекающими.
В общем, бассейн сейчас наш отдых,ну и шашлык само собой)
автор Мать драконов • 22 июня 2020
Ответ дляФсеСама
У нас в этом году так)))
мы арбайтен, что бы НГ встретить в Карпатах)
Мужу отпуск на декабрь поставили.
Точная копия плова• 22 июня 2020
Ответ дляМать драконов
такой отдых не для насмаксимум шашлык
частный дом есть, если что
Это не заменит смену обстановки, а для меня путешествия. Тоже думали вкладываться в дачный участок, купить бытовку, поставить бассейн. Но я лучше отложу эти деньги на переезд к моей мечте, а не буду делать из г***а конфетку
Женамужная• 22 июня 2020
Никак не отдыхаю.Ребенка главное в лагерь отправить,обеспечить,в школу собрать и на ДР подарок купить.Муж на море не хочет.Ему велики и речка,я это не люблю.Смотрю фильмы целыми днями в отпуске,винишко пью.
Цыпка• 22 июня 2020
Ездили в Лазурное (Херсонская обл).
База отдыха - 1я линия.
Домик на 3х - 200грн/сутки. В домике 3 панцирные кровати, холодльник, газ плита с баллоном и столик, мин посуда. ВСЕ (я не преувеличиваю - стульев не было, была лавочка под домиком).
Проблем не вижу, отдохнули на море чудесно
автор Мать драконов • 22 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
Я Вам и не предлагала, и сама не собиралась)
Мы отпуск на НГ планируем. может сейчас вырвемся на выходные, благо до моря 2ч
КвартираЧья• 22 июня 2020
У нас на троих около 30 тыс в месяц доход. Из-за работы не можем позволить себе уехать на неделю из города, периферия. 2-3 дня это максимум. Поэтому, Одесса, Николаев,Умань, лес, речка, дача, но ооочень часто))
Цыпка• 22 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Можно и дешевле найти с удобствами, просто не задавались целью поиска
в чем проблема найти номер/комнату/домик по Вашим средствам? Готовить самим?.. И вуаля - сами себе распланируете бюджет, отличимый от 20/30/40/100К
автор Мать драконов • 22 июня 2020
Ответ дляЦыпка
Ездили в Лазурное (Херсонская обл).
База отдыха - 1я линия.
в прошлом году рискнула впервые в такие же условия поехать (даже в 90е родители меня возили на отдых с туалетом)..
Нет, на такое я не способна, увы, это был стресс для меня.
Да, по 2т номер мы не берем, но и без удобств мало мальских я больше не поеду, до сих пор яркие впечатления. вот реально НЕЗАБЫВАЕМО