Мать драконов• 22 июня 2020

У кого небольшой семейный доход, как проводите отпуск?

Читаю тему в топе про отдых и волосы на голове шевелятся. Мол, в Украине можно отдохнуть только за 30т + на семью.
У кого небольшие доходы, как проводите летний отпуск с детьми?
Атаманша• 22 июня 2020
Ответ дляМать драконов
а между 2000 и 200 есть?
Это риторический вопрос. Не понимаю, что за крайности
Вполне доступно снять номер/квартиру за 600-800 в сутки и с попеременным успехом посещать кафе и готовить самостоятельно быстрые блюда.
800/сутки-это 8 тыс/10 дней. только проживание. +дорога туда/обратно+питание на семью. считайте. сколько у вас получается?
автор Мать драконов • 22 июня 2020
Ответ дляАтаманша
Мы на неделю всегда. В 10-15 вкладывались
Атаманша• 22 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
У каждого с вои понятия бюджетно. Мне бюджетно на троих (я и 2 детей старшеклассников) тысячи за 3, максимум 4 за неделю, за все, включая проезд.
так на троих ж/д билеты будут туда/обратно дороже стоить
Ламборджини• 23 июня 2020
Ответ дляАтаманша
А электричкой?
Кофр для ноги• 23 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
А электричкой?
а пешком? :-)))
не все как бы живут от моря в пределах электрички
Ламборджини• 23 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
а пешком? :-)))
Так можна на разных.. Я студенткой ездила, всего 2 надо было
А соседка бабушка часто и в Россию каталась, правда лет 10 назад. Я просто теоретически думаю, может и получится?
Кофр для ноги• 23 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
ну если пару денй ехать туда, и потом пару дней обратно несколькими электричками - это чудный отпуск будет не находите? :-)))
Ламборджини• 23 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
Но как весело! Я езжу к сестре в другую область, но недалеко, с детьми. Можно маршруткой, около 2 часов дорога занимает, или электричкой, там примерно 4.5 часа. Так дети всегда за электричку. Ну и цена билета в 4 раза дешевле, у нас ещё многодетной семьи удостоверение, детям бесплатно.. Правда не знаю, ходят сейчас электрички.
Кофр для ноги• 23 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
а что веселого детям?
она не забита?
можно бегать?
я не многодетная - профита нету
Ламборджини• 23 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
а что веселого детям?
она не забита?
можно бегать?
я не многодетная - профита нету
Это до карантина было, давно не ездили. Весёлого--хоть какое то путешествие. В электричке или поезде.
Кофр для ноги• 23 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
я имела в виду по сравнению с автобусом?
ну может укачивает, поэтому только электричка или автобус не ходит
все-таки в 2 раза дольше ехать - это полдня реально убитых
Ламборджини• 23 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
Укачивает, да. Их даже в прошлом году в лагерь от завода везли впервые на поезде, из-за плохой дороги, то радости было много.
Не за Будка• 24 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
где отдыхаете, какой курорт?
Всеми тут нелюбимая затока или коблево
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
я бы так могла попробовать,
но мой муж считает, что он достаточно зарабатывает(его колеги обычно.на Кипре, в Турции, его не понимают), но не готов переплачивать, поэтому вот наш бюджет плюс минус 18-20 тыс(с дорогой)в прошлом сезоне,

то что мою часть компенсировал проф.союз это второстепенное, на это весь год удерживают с моей з.платы%,, я то плачу сумму сама на б.о, потом надо что бы все сопроводительные доки с б.отдыха удовлетворяли их требованиям , без ошибок(скажу честно единицы остались , что все док.ты полностью легальные могут предоставить, в основном все поменяли квед на типа гостинничная деятельность, все фопы, а мне такое не подходит)и аж потом через два месяца мне возвращают. Можно пойти др.путем сначала проплатить через проф.союз, а потом отдыхать, но я не всегда знаю сколько.дней мужу получится взять отпуска, поэтому по факту беру квитанции, опл.счета.
Ламборджини• 24 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я бы так могла попробовать,

Не бывшая Криворожсталь случайно?