Мать драконов• 22 июня 2020
У кого небольшой семейный доход, как проводите отпуск?
Читаю тему в топе про отдых и волосы на голове шевелятся. Мол, в Украине можно отдохнуть только за 30т + на семью.
У кого небольшие доходы, как проводите летний отпуск с детьми?
жар-птица Нюра• 22 июня 2020
Ответ дляГороховая
Это кто пишет про 30 тыс.? Местные ’миллианерши’?
миллианерши по 8 тыс. и выше в сутки платят
это никак не 30 тыс.
к сожалению, нормальные условия на большую семью задешево не найти
с общим туалетом и ванной - да, можно найти
это никак не 30 тыс.
Гороховая• 22 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
это никак не 30 тыс.
У всех же разное понятие комфорта, верно? Для меня на троих приготовить будет не проблема, а кому то надо, чтоб ему на разносе всё подавали - отсюда и цены. Я выше написала, где в этом году мы будем, сомневаюсь, что мы там 30 тыс. оставим.
жар-птица Нюра• 22 июня 2020
Ответ дляГороховая
у меня пять человек
и найти дешево, даже при самостоятельной готовке, очень трудно
комфорт - минимальный - хотя бы туалет-душ в номере
цены очень высокие
а если еще и с кухней в номере, так вообще зашкаливают
цены очень высокие
Оябунчик• 22 июня 2020
У нас автор тоже такой доход, снимаем хорошую квартиру в новострое со свежим ремтнтом и мебелью 700-800 сутки
Я готовлю но мне не тяжело дети и муж едят простейшую еду
Ездим на машине
Выходит где то тыс 15 это если в еде себе совсем не отказывать, можно и скромнее конечно. На отдых копим.
Ездим на машине
жар-птица Нюра• 22 июня 2020
Ответ дляГороховая
ну вот ваша база отдыха - на нашу семью нужен двухэтажный домик на пятерых - 20 тыс. за 10 дней, на дорогу плюс минус 2 тыс., на еду плюс-минус 2-3-4 тыс. и плюс какие-то развлечения детям и выходит под 30 тыс. - это по-вашему условия для миллионеров?
Ждун с Нибиру• 22 июня 2020
Снимали за 1200 двухкомнатный номер с удобствами всеми и кухней. Дешевле таких условий нет. Примерно в таких пределах.
Гороховая• 22 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну да, вас же много. А когда втроём и пишут, что не вложились в 30?
жар-птица Нюра• 22 июня 2020
Ответ дляГороховая
значит требования более высокие
меня бы ваш вариант устроил бы, но далеко от нас и муж не хочет на азовское море
УжеВотДа• 22 июня 2020
Ответ дляУлыбАчка
Автор, главное в вашем посте слова :’Пару лет назад’
С условиями за 250 грн за номер отличная цена, но то было пару лет назад.
Не пару, а намного раньше. Пару лет назад за 250 это просто комната без удобств и не рядом с морем конечно
Губы_зубы• 22 июня 2020
9 тыс на двоих, откладываем каждый месяц, раз в год получается заграницу или на море. Это небольшой доход?
Мать драконов
• 22 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Да не верьте, мне что?
Мы отдохнули дешево и хорошо, для меня это главное.
в 2017 году, 250 грн за номер, с удобствами.
УжеВотДа• 22 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Да не верьте, мне что?
Поделитесь контактами
УлыбАчка• 22 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Я написала слова автора
Уходя дверю не хлопать• 22 июня 2020
Ответ дляМать драконов
а между 2000 и 200 есть?
Это риторический вопрос. Не понимаю, что за крайности
Вполне доступно снять номер/квартиру за 600-800 в сутки и с попеременным успехом посещать кафе и готовить самостоятельно быстрые блюда.
ну на неделю даже не готовя самим можно даже в Затоке на 15тыс.это при по 1тыс.номер, есть и ниже думаю цены и это не готовить самим, а просто особо не объедаться и не упиватся алкоголем с утра как на оллинклюзиве
Уходя дверю не хлопать• 22 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
у нас на предприятии 3 профсоюза: путевки, мед.страхрвка, аодврки, мат.помощи, льготные талоны в спортзал/бассейн у мужа(мау)тоже 3 или 4 ре таких организации.
муж пилот?
Мать драконов
• 22 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Поделитесь контактами
Сейчас цены не знаю, честно
За горбатым мостом
066 833 6932 Валентина, Владимировна. Номер с удобствами (знаю, что есть и без, но мы там не были)
За горбатым мостом
УжеВотДа• 22 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Сейчас цены не знаю, честно
За горбатым мостом
Спасибо
Natally-80• 22 июня 2020
Мои друзья сдают в Железном Порту номера с разными условиями.
В том году у них отдыхали. Номера есть разные - с удобствами и без. Номера на 2-4 человек. Кухня общая. Мангал. Во дворе могут дети поиграть. Рядом детская площадка, магазины и базар. До моря с детьми 10 минут. За номер сейчас от 300 грн
Джинцы на Флиси• 22 июня 2020
Ответ дляМать драконов
смысл в том, что в городе нет изобилия работы и это самое лучшее место
)))зато изобилие работы где профсоюзы всем путевки раздает? Тема какая то странная, из серии я молодец, а вы чего то не так делаете. вы мне апоминаете мою знакомую которая ни дня не работала, но очень уверенно дает советы как другим бизнес вести
нужно было в топике написать как отдыхать по путевкам, потому что 95% поселения который 100% оплачивают свой отдых, ваше вам компенсируют, очень поле и информаптивно, ага
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 июня 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
муж пилот?
пилоты бюджетно в Украине не отдыхают, у укр.пилотов бюджетный отдых это хорошая Турция, Кипр, более мение уже нормальный это Эмираты.
СКИБИДЫШь• 22 июня 2020
Ответ дляNatally-80
какая улица ?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 июня 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
у нас путевка не проблема, просто компенисируют 8600 на одного человека раз в год счет с нужным КВЭДом плюс 8600 на оздоровление каждрго ребенка, без проблем.
СКИБИДЫШь• 22 июня 2020
у меня подружка с дочкой отдыхает бюджетно
75 грн/человек*2 = 150 грн/день
150*7 дней = 1050
проезд - туда-обратно = 400 гривен (Если не ошибаюсь . на маршрутке)
т. 1500 проживание и проезд.
и еще ок 2000-2500 тратят на питание/креветки/поездки на остров Джарылгач
отдыхают в Скадовске. частный домик возле моря. место удачное очень. туалет и душ на улице. горячая вода или бойлер или бочка сверху душа.
да просто. ну и что. у нее доход чуть выше минималки. и она и ребенок хотят отдохнуть. претензий и запросов нет. очень довольны !
75 грн/человек*2 = 150 грн/день
150*7 дней = 1050
т. 1500 проживание и проезд.
СКИБИДЫШь• 22 июня 2020
Ответ дляNatally-80
не помню улицу
Домовладение Алекс
хорошее месторасположение
посмотрела фото - условия и цена очень адекватные
Джинцы на Флиси• 22 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
))) классно, а у моих знакомых только у одной бюджницы идет компенсация детского лагеря, и смысл про это писать? Таких работ не много, а небольших городках про это вообще речи нет даже для большинства бюджетников, тут главное вообще нормально оплачиваемую работу найтм, с таким же успехом можно писать а у нас на работе зарплата начинается с 50 000 грн,и не проблема в 100000 , ну не проблема, классно, что теперь делать другим с информацией что вам компенсируют? Менять работу исходя из оплачиваемых путевок? А если у вас такой уровень зарплаты что другим не выгодно?
Пешеходик• 22 июня 2020
Автор, у нас доход больше среднего 45-50 тыс, в прошлом году был больше, мы отлично 2+2 десять дней отдохнули у нас за 12 тыс, с удобствами, с морем рядом, правда сами готовили, ну там пару раз в кафе пиццу заказывали.
Мать драконов
• 22 июня 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
это стиль советчицы
работы с зарплатой в овердофига денег тоже не так много, как тут всех посылают
Играю_на_кларнете• 22 июня 2020
Минулого літа їздили в Южне. На тиждень на трьох квартира (щоправда, винаймали з друзями разом), їжа, прості розваги - 10,000-12,000 грн. Відпочили відмінно! 👍👍👍