Манька Галченок• 22 июня 2020

Какие носят рюкзаки в школу ,девочки 7 класс?

Девочки, подскажите какие сейчас актуальны рюкзаки для школы,чтобы купить девочке в 7 класс,можно ссылочки и фото буду очень благодарна
ТихоЯ• 22 июня 2020
Так не будет школы , учимся заочно. Зачем рюкзак?

Простецкая• 22 июня 2020
Ого вы рисковая. Моя в первый долго сама выбирала а тут 7 й. А если не понравиться что что делать будете? Спросите у самой девочки - сбережете нервы себе.
Сундучок с каникулами• 22 июня 2020
В восьмом носила просто черный из кожзама из кроппа
автор Манька Галченок • 22 июня 2020
Ответ дляПростецкая
Да я без нее и не собираюсь, просто хотела посмотреть что актуально и предложить ей,чтобы выбрала сама,просто по магазинам не хочется с ней ходить
Шаманю второпях• 22 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
вас спрашивали будет школа или нет? человек спросил про рюкзак
Баба-царьлебедь• 22 июня 2020
В 7 дочь носила Канкен.
Паспортный стол• 22 июня 2020
Мы заказали пуму
ТихоЯ• 22 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
А у вас есть индульгенция на флуд и устраивание ср@ча в теме?
Настя Астанина• 25 июня 2020
У дочки такой, много разных цветов есть