Надежда наш компас• 22 июня 2020

Витамин Д,какой принимаете?

Какой принимаете витамин Д?
Компас Ижевска• 22 июня 2020
Какой назначили
Ошеламиссимо• 22 июня 2020
Кальций Д3
автор Надежда наш компас • 22 июня 2020
и омега3? желательно с Айхерба
Фрекен бок• 22 июня 2020
У меня уровень по нижней границе нормы, потому профилактические 1000.
Сдайте кровь на анализ , чтобы понимать ситуацию. Витамин токсичный, а многие принимают его по 5000-10000
Кто крайний?• 22 июня 2020
Аквадетрим
Фрекен бок• 22 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Какой назначили
А у нас многие врачи его назначают?! Или хотя бы анализы предложат сдать... Разве что современные и начитанные.
Тогда как в Германии это первое, что пропишут при любой проблеме.
куркулиха• 22 июня 2020
Декристол
Компас Ижевска• 22 июня 2020
Ответ дляФрекен бок
Не знаю многие ли,со всеми докторами не сталкивалась.
Просто,как я поняла,это не тот витамин,который прям нужно всем противать ’для галочки’ или ’не помешает’.
Невидимка• 22 июня 2020
Такой https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Vitamin-D-3-High...
Омегу https://ua.iherb.com/pr/Sports-Research-Omega-3-Fi...
Ромашкинная• 22 июня 2020
Я принимала Солгар жидкий с пипеткой. Удобно регулировать дозу и хорошо работает. Подняла им витамин д до 80. Принимала с витамином к2.
автор Надежда наш компас • 22 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Анчо Ус• 22 июня 2020
Ответ дляНевидимка
тоже прью этот витамин Д
а омегу беру эту https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 июня 2020
Сейчас этот
https://proteininkiev.com.ua/p963043392-vitaminy-o...

Там и К2 есть, и дозировка Д 4000
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 июня 2020
Ответ дляФрекен бок
Дайте ссылочку на статью про токсичность? Буду признательна! Активно штудировала эту тему - нигде ничего про токсичность не нашла
Играюся• 22 июня 2020
D3 21st Century, 600D3, Calcium
Поумничка• 22 июня 2020
Ответ дляФрекен бок
И что теперь?
Переизбыток опаснее нехватки
Дело было давно• 22 июня 2020
Nordic Naturals в крапля
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 июня 2020
Ответ дляПоумничка
И что теперь?
Переизбыток опаснее нехватки
Как часто бывает переизбыток? Всюду пишут что его практически невозможно достичь.
Шальная коклетка• 22 июня 2020
Декристол 4000 за месяц поднял уровень вит. Д с 15 до 28.
Fancy Love• 23 июня 2020
Ответ дляФрекен бок
При показателе на нижней границе нормы - это дефицит для организма. Восполнять его надо как раз повышенной дозировкой. На моей практике это минимум 10 000 Ед. Дозировка 1000 - это для совсем маленьких детей, по крайней мере так считают интегративные врачи. Врачи традиционной медицины большие дозировки не назначают, потому что работают по протоколам. Передоз может быть от совсем огромных доз, намного больше 10 000 Ед, или при наличии генетической мутации.
Fancy Love• 23 июня 2020
Solaray D3+K2.