Ноу коммент• 22 июня 2020

Киев. Могут ли сейчас оштрафовать за шашлык компанией возле водоёма?

И кого штрафуют, всех участников или того, кто организовал мероприятие?
Масяня Я• 22 июня 2020
Организуй есть в беседке с официальной арендой. Никто не подкопается. Во многих парках есть такие места.

автор Ноу коммент • 22 июня 2020
Ответ дляМасяня Я
Вот меня именно такой формат и интересует - в беседке. Я не могу разобрать в этих законах: вроде всё работаете, но собираться толпой нельзя, штраф.
МинерАлочка• 22 июня 2020
вчера были на озере (Киев), народа валом, все жарят шашлыки и в мангалах и в беседках и просто на земле, никого не штрафуют
Не будь КакСвета• 22 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Может лучше спросить, у тех кто сдает в аренду эти беседки. Они должны лучше этим вопросов владеть. А если штрафовать вздумают на них и сослать, думаю штрафовать если что их и должны, а не тех кто арендовал. Мне так кажется.
автор Ноу коммент • 22 июня 2020
Ответ дляМинерАлочка
Я тоже это вижу, что народу кучи везде.
Но всё-равно стрёмно, вот собираю информацию как оно по закону.
Воленс-неволенс• 22 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Я тоже это вижу, что народу кучи везде.
так, вроде, можно уже собираться компанией до 10 человек
автор Ноу коммент • 22 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Будет больше
Дикая Роза• 22 июня 2020
Ответ дляМинерАлочка
а где вы были?
МинерАлочка• 22 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
а где вы были?
озеро Редькино, Оболонский район

Дикая Роза• 22 июня 2020
Ответ дляМинерАлочка
озеро Редькино, Оболонский район
спаисбо, не слышала
МинерАлочка• 22 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
а где вы были?
второе название Министерка