ЗаведУющая• 27 ноября 2013
Посоветуйте кто может помочь раскрутить страничку ВК?
Простоваля• 27 ноября 2013
Там же ж можно рекламу выставить и по большим группам платно объявления сделать
Солнечная Танечка• 27 ноября 2013
а сколько готовы заплатить в месяц и как ’раскрутить надо’- вы же понимаете что это помесячная оплата и не одноразовая сделка?))
Герцогиня• 27 ноября 2013
лучше сначала арендуйте альбом и посмотрите пойдет ли ваш товар в ВК . Я лично так делала, вот сотрудничала https://www.kidstaff.com.ua/tema-6998972.html
ЗаведУющая
• 27 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
вы можете помочь? если да я напишу в личку
Солнечная Танечка• 27 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
ну пишите чего хотите, только конкретно и сколько готовы платить))
Простоваля• 27 ноября 2013
Ответ дляГерцогиня
и как? помогло хорошо?
Герцогиня• 27 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
и как? помогло хорошо?
было пару продаж и то слава богу. У меня остатки летнего, здесь вообще не продавались
Герцогиня• 27 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
Автор я могу пригласить своих друзей. у меня в друзьях 3 тис чел. Пиши в личку!
там лимит на приглашение -40 чел в день. Все 3000 оочень долго приглашать будете
Солнечная Танечка• 27 ноября 2013
advertising.vkontakte@gmail.com - у кго есть вопросы- пишите чего хотите, поможем)