ЗаведУющая• 27 ноября 2013

Посоветуйте кто может помочь раскрутить страничку ВК?

ТрамвайGirl• 27 ноября 2013
смотрите чтоб не заблокировали с раскруткой
Простоваля• 27 ноября 2013
Там же ж можно рекламу выставить и по большим группам платно объявления сделать
Солнечная Танечка• 27 ноября 2013
а сколько готовы заплатить в месяц и как ’раскрутить надо’- вы же понимаете что это помесячная оплата и не одноразовая сделка?))
Герцогиня• 27 ноября 2013
лучше сначала арендуйте альбом и посмотрите пойдет ли ваш товар в ВК . Я лично так делала, вот сотрудничала https://www.kidstaff.com.ua/tema-6998972.html
автор ЗаведУющая • 27 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
вы можете помочь? если да я напишу в личку
Солнечная Танечка• 27 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
ну пишите чего хотите, только конкретно и сколько готовы платить))
Простоваля• 27 ноября 2013
Ответ дляГерцогиня
и как? помогло хорошо?
Герцогиня• 27 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
и как? помогло хорошо?
было пару продаж и то слава богу. У меня остатки летнего, здесь вообще не продавались
MrsProf• 27 ноября 2013
могу дать контакты человека, который таким занимался, цену не подскажу, не знаю
lilia1988• 27 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
Дайте плиз и мне. Можно в личку.
lilia1988• 27 ноября 2013
Автор я могу пригласить своих друзей. у меня в друзьях 3 тис чел. Пиши в личку!
Герцогиня• 27 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
там лимит на приглашение -40 чел в день. Все 3000 оочень долго приглашать будете
Солнечная Танечка• 27 ноября 2013
advertising.vkontakte@gmail.com - у кго есть вопросы- пишите чего хотите, поможем)
katerinkas• 04 декабря 2013
обращайтесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-6635912.html