Anastasia43148• 22 июня 2020

Как долго вы носите/носили ваши Crocs?

Только оригинальные)
Э-велин@• 22 июня 2020
Ношу уже года 3, может 4. Раз простирала в горячей воде, сели. Печаль была. Но тут по совету девушки, прокипятитила их, и растянула. Ура.

lumonbka• 22 июня 2020
одним уже 8 лет
FireKitten• 22 июня 2020
Сапогам резиновым уже лет 5. Сексифлипы носила 2 лета, потом подруге отдала бо с меня слетать стали. Есть ещё 2 пары босоножек - одним третье лето идет, вторые в прошлом году покупались )

Клоги сына сейчас племяшка донашивает :)
мама Ярошки• 22 июня 2020
третий сезон буду носить изабеллу, в это году еще одни купила, но они почему-то натирают сзади, по качеству чуть мягче, думаю со временем привыкну
Цикада Петровна• 22 июня 2020
самые первые клоги появились где то в 11 году-до сих пор в идеале,но ношу не часто.сапогам тоже лет 7не меньше.ничего с ними не происходит.
балеток акционных по 12баксов гора,года с 13они у меня-идеал.
есть самые любимые балетки из изабеллы что ли им лет по 6,но они каждое лето активно носятся в режиме горы,камни,пляж,песок.у них просто скоро протрется подошва.
но у меня много кроксов и вообще обуви.но у них тоже попадаются удачные и не очень модели.
cezarevna• 22 июня 2020
5 років босоніжки, зараз ще хочу купити. Черевики ношу 3 роки від осені до весни), регулярно перу у пральній машинці.
tanuwe4ka• 22 июня 2020
Муж носит года 3 на работе. До кроксов менял обувь каждые 2-3 месяца.
FireKitten• 22 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вторые тоже изабелла только моделька чуть отличается? У меня было такое. Носила ф.1 - натирали над пяткой. Купила ф.2 - все Ок хотя задник вроде не отличается..
lenna• 22 июня 2020
самым старшим клогам 8 лет, вьетнамки 9, но на них кромка белая по подошве уже рассыпается, сами целые, еще одним 4,3, и 2 года; ребенок 2 сезона носит, но там нога растет), у мужа 4 и 3 года, споги и ботинки 7 и 5 лет

автор Anastasia43148 • 22 июня 2020
ну ничего себе!
девочки это очень круто
mamadoma• 22 июня 2020
изубеллу хваленую еле один сезон относила - натирали сзади пятку все время, в итоге лямки лопнули в неск местах(((
Malaga_wine• 22 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
И у меня Изабелла как на ф1
Третий год уже
Малинка Алинка• 22 июня 2020
сапогам резиновым лет 5
зинмние меняю каждые 2-3 года
летние одна пара уже четвертый сезон, вторая третий сезон
малому меняю каждый сезон, нога растет быстро:)
себе купила еще пару на этот сезон. симпатичные такие под платюшко - самое оно:)
FireKitten• 22 июня 2020
Ответ дляMalaga_wine
И у меня Изабелла как на ф1
Третий год уже
Мне именно с 1 фотки натирали изабелки. А вторые хорошо зашли :)
penida• 22 июня 2020
Первые купила себе и мужу в 2005 году. Сейчас на даче ношу, сост. прекрасное ( наклейка сзади отвалилась на одном) . И плавали в них, очень активно носили. да, кроксы тех времён мягкие и не убиваемые. Сейчас тоже пар 15 в семье, меняю , как морально надоедают