Почемучечка• 22 июня 2020

Как красиво отвечать клиентам которые пришли в магазин за одним а..

Суть в том что есть люди которым от все не то.. Приходят к нам в магазин за коляской ( заводской Китай) , соотношение цены - качество - комплектация просто прелесть. До 4000грн есть и ниже. Но вот на днях приходят клиенты и начинают : да тут рама фуфел.. я отвечаю что рама проверенная уже годами так как конструкция осталась,а вот текстиль и дизайн его меняется ...А вот колеса вообще камушки будут собирать. Отвечаю что нет, это так же проверенно. Но если Вас смущает то рассмотрите варианты к примеру Анекс. Ответ: да я манал такие бабки платить... Так в чем проблема?
Ушли...
Ms. Скромность• 22 июня 2020
Просто папаня не сильно хотел ребенка,а так получилось

Инфотуфелька• 22 июня 2020
Какой то поток сознания недовольного продавца
]Mrs.Сексуальность[• 22 июня 2020
Работа с возражениями.
Вы где-то учились методам продаж или просто на рынке стоите?
Телепузик• 22 июня 2020
Клиенты всегда правы. А продажи, видимо, не совсем Ваше.
Ку ка ку ка ку• 22 июня 2020
Дорогой покупатель, вы же, покупая Таврию, понимаете, что выбрали. Почему тогда, выбирая среди бюджетных колясок, рассчитываете купить Рендж Ровер? Каждый выбирает коляску по своему кошельку, дорогой покупатель:)
]Mrs.Сексуальность[• 22 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы так слона не продадите))(
Ку ка ку ка ку• 22 июня 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы так слона не продадите))(
так этот покупатель ничего и не купил, только мозг вынес:)
Есть категория, которые пришли посамоутверждаться:)
забиякина• 22 июня 2020
Блин, такие покупатели - это ваша работа. Пришел-увидел-купил - это ваш заработок.
Смиритесь, зарплата без работы бывает только у слуг народа)
Куда ж без меня• 22 июня 2020
вы работаете с людьми, должны быть готовы ко всему.
У родителей магазин с хоз товарами
Мама за прилавком. Приходят и за обычную капроновую крышку начинают мозг парить, у которой цена 2 грн
Клиенты разные бывают.
Приходят и по 100 вопросов задают насчет скатертях, все виды рассматривают. Потом покупают клеенку и уходят(это в лучшем случае)

Телепузик• 22 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сомневаюсь, что клиенты автора просто самоутверждается, а коляска им не нужна.
]Mrs.Сексуальность[• 22 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Потому и не купил, потому что продавец не умеет продавать.
]Mrs.Сексуальность[• 22 июня 2020
Ответ дляТелепузик
Особенно мужик. Делать ему нечего
Телепузик• 22 июня 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это да. Бывают же продавцы от бога. У таких можно купить вещь, которая вроде бы и не была нужна. Но потом пользуешься и вспоминаешь продавца с удовольствием.
]Mrs.Сексуальность[• 22 июня 2020
Ответ дляТелепузик
Вот вот! Я у таких учусь))
Стопудова• 22 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
А надо покупательский поток сознания с благодарностью принимать?
Ситечко для мыслей• 22 июня 2020
Я поэтому и б/у свое почти не продаю, приходят покупать за свои копейки, а гонору. Это такая специфика. Чем меньше у людей денег, тем придирчивее.
Телепузик• 22 июня 2020
А по теме, что отвечать. Примерно так: ’ Подумайте, конечно же. Коляска - покупка серьезная. Я в качестве своего товара уверена на 100%. Надумаете - приходите. Буду рада Вам помочь.’
автор Почемучечка • 22 июня 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы так слона не продадите))(
оо, вы гуру продаж?
автор Почемучечка • 22 июня 2020
Ответ длязабиякина
Я особо не жалуюсь. Я хочу понять чем руководствуется такой человек. На продажи свои я не жалуюсь но и парить никогда не буду, мне проще услышать клиента и помочь с выбором. Но вот как можно приходить с малышом( крошка) ,выносить мозг... плеваться когда сам стоишь в тапках с перехода.

Некомильфо• 22 июня 2020
вы в продажах 1 день? Нужно соглашаться с клиентом. Да, рама фуфло, зато цена - смешная, вы что 10-х будете рожать , 3-х выдержит.. и в том же духе. Согласились и мягко назвали др. преимущества
Некомильфо• 22 июня 2020
Автор, почитайте книжки про продажи, например Батырева.. Продать можно ВСЕМ, нужно найти подхол.. некторые по жизни мыслят только негативно не воспринимайте на свой счет, учитесь работать со всеми
Баррикадница• 22 июня 2020
Ответ дляСтопудова
Продавцы такую пургу иногда несут, расхваливая свой товар, что нет никакого желания у них покупать. Я потому и на базар не хожу, а только в крупные сети магазинов,-там людей учат ненавязчивому сервису
Некомильфо• 22 июня 2020
Ответ дляMs. Скромность
что за бред?
ШанельКуКу• 22 июня 2020
не купил потому как и на эту денег у него нет...
Ух ты какая Я• 22 июня 2020
нищеброды самые противные покупатели
Некомильфо• 22 июня 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот вот! Я у таких учусь))
я так купила курсы програмирования за бешенные бабки. Но обиды нет на школу, на презентации так красиво заливали про новую жизнь и путешествия)))) Нашла себя в другом и счастлива
Стопудова• 22 июня 2020
Ответ дляБаррикадница
А покупатели все сплошь белые и пушистые и пурги точно не несут, ага
Баррикадница• 22 июня 2020
Ответ дляСтопудова
Покупатель-это не специальность, а продавец-да
Малявка-козявка• 22 июня 2020
Я работала в магазине косметики ,парфюмерии и с таким часто сталкивалась )) ничего не говорила им грубого конечно , промолчу и все.
Стопудова• 22 июня 2020
Ответ дляБаррикадница
А у нас не все работают по специальности на которую учились