Леплю из пластилина• 22 июня 2020
Вы бы пошли в парикмахерскую сейчас или продолжали ходить с коротким хвостом.
Вот, собственно и весь вопрос. Прически делать не умею. Раньше было бобкаре. С начала карантина в парикмахерской не была. Заразы боюсь, хотя понимаю, что встретить ее могу не только в парикмахерской, и не обязательно встретить.
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 июня 2020
а шо тут можно разобрать? длину не видно
или вы с утра до ночи с хвостом?
Леплю из пластилина
• 22 июня 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
или вы с утра до ночи с хвостом?
сама себя сзади сфоткала. на работе сижу рядом никого
Леплю из пластилина
• 22 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Я уже в ней была и ещё пойду
моя парикмахер маску не носит, сколько народу в день у нее проходит
Смячиком• 22 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну и что?
Брынза• 22 июня 2020
Ходила уже, все норм, кварцевание и обработка. Запишитесь самая первая и идите.
Жертва интернета• 22 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня аналогичная ситуация. Тоже боб-каре, сейчас с хвостиком :) пока так похожу. Мне и с хвостиком красиво
Леплю из пластилина
• 22 июня 2020
Ответ дляБрынза
в той парикмахерской куда хожу нет кварцевания, я узнавала. сдайте адресок. если киев
Карта мордвы• 22 июня 2020
Я стриглась в маске, мастер тоже в маске
Почему не можете попросить, чтоб она одета маску?
Вирус Вас и в магазине/аптеке/транспорте/работе найдет, если надо
Леплю из пластилина
• 22 июня 2020
Ответ дляБрынза
И я и мастер в маске, мужчин тоже в масках стригут.
тем более дайте наводку) парикмахеры без масок
Леплю из пластилина
• 22 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
У нее принципы свои, у меня свои. Вирус либо найдет либо нет лотерея.
Леплю из пластилина
• 22 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
Тю, я еле дождалсь,чтоб открылась и сразу пошла. Я наконец-то красивая
Везет, а я сомневаюсь
Слабый пол• 22 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Везет, а я сомневаюсь
Вы же с ней не целоваться будете. Пусть маску наденет. Моя была в маске.
Леплю из пластилина
• 22 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
Не носит она маску, принцип.
СережкинаЯ• 22 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
Моя без. Но она ж в лицо не лезет, чихания, кашля не было, хвостик мои нервы не выдерживают. 2 недели прошло все ок. Я еще в разгар истерии ( в начале апреля) у стоматолога была, а что делать, если надо.
Слабый пол• 22 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не носит она маску, принцип.
Идите к другойесли боитесь
Чу Ча• 22 июня 2020
В лифте ездите?
В подъезде бываете?
В транспорте ездите?
На работу ходите?
А в парикмахерской сидит вирус и ждёт когда же вы придёте.... Что, правда?
Маска - не панацея, смешно надеяться на то, что она защитит
В подъезде бываете?
В транспорте ездите?
На работу ходите?
Леплю из пластилина
• 22 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
Идите к другойесли боитесь
Стрижет нормально и цена для Киева смешная. Уходила от нее пару раз. потому как далеко ездить и возвращалась снова.
Леплю из пластилина
• 22 июня 2020
Ответ дляЧу Ча
В лифте ездите?
В подъезде бываете?
В транспорте ездите?
На работу ходите?
В подъезде бываете?
В транспорте ездите?
На работу ходите?
Да, смешно если так сказать не про себя. а допустим сотрудницу по работе. Она боится идти подстригаться, бред конечно...
Бедная Лиза• 22 июня 2020
У меня был такой же треш как у вас на голове. Покрасилась, постиглась. Хожу на работу с укладкой и радуюсь. А то была уже замухрышкой.
Утренняя зорька• 22 июня 2020
Я постриглась неделю назад. Без маски в салон не впустили (когда записывалась - никто про маску не сказал, объявления нигде не висит). Они сами торгуют масками по 8 грн/шт.
Леплю из пластилина
• 22 июня 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Адресок дадите если Киев
Леплю из пластилина
• 22 июня 2020
Ответ дляБедная Лиза
Еду в транспорте, наблюдаю, многие так ходят, успокаиваю себя ничего страшного. Приду на работу гляну в зеркало выходить из кабинета не хочется , стыд и позор)