Ще з цiкавого Что за фигня. рассказать о заработке, а в личку бросать рефериальную ссылку? +80 А что безопасней для девушки, работа в такси или проституция? +13 Как выжить коллегу? +38 Ви б пішли на таку роботу? +22 Чи можливо ще знайти нормальну роботу якщо досвід лише на роботах для виживання? +11 кто ФОП и хотел бы быть ФОП зайдите +41 Військовий пенсіонер повернувся на службу — чи зберігаються виплати +12 Пошли бы работать воспитателем в частный детский сад? +20 До тошноты стала ненавидеть свою работу +60 Ви б залишились би працювати на такому місці? +43
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"3+693 Як же бісить! Критичні дні2+582 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(2+502 Как оцените разницу в возрасте у этой пары?2+452 Откуда это ощущение, нации второго сорта?2+412 Киев,Тревога, какие у нас прогнозы?2+292 Не идут месячные!! уже устала+251 ещё
Сейчас читают! Откуда это ощущение, нации второго сорта?2+152 Киев,Тревога, какие у нас прогнозы?2+132 Не идут месячные!! уже устала+121 Всякие дорогие шампуни маски это развод 2+112 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"3+93 Квартира в старом фонде продавать, или оставлять?4+84 Штори який обрати колір+81