Меряно-перемеряно• 22 июня 2020
В коронавирус не верят, почему тогда больных нельзя принять?
В Харькове, где граждане вышли на акцию против открытия диспансера радиационной защиты для приема больных COVID-19, произошли небольшие стычки с правоохранителями.
Из Виа-гры• 22 июня 2020
Мне тоже хотелось чтобы лечь об этом написать, но я передумала. У меня такая знакомая есть: коронавируса нет. Но почему то на занятия спортивные стала ездить хрен знает куда, потому что там дезинфицируют после каждой группы все, что только можно.
Где тут 0?• 22 июня 2020
Я из Харькова. Больницу эту знаю отлично во времена СССР она была ’ обкомовской’. Как по мне чернобыльцы оборзели, даже не так... реальных чернобыльцев почти не осталось, оборзели наглые морды с купоенными удостоверениями и справками. Меня беспокоит другое. Всю жизнь эта больница функционировала в режиме санатория. Укольчики, ванночки, массажики, душики... что там будут делать с тяжело больными даже при наличии оборудования?! С ним же там никто обращаться не умеет
Меряно-перемеряно
• 22 июня 2020
Ответ дляГде тут 0?
Думаю привезти туда ИВЛ и прислать других врачей не составит труда. Было б место, куда ложить
Где тут 0?• 22 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кстати, при совдепии там к каждой кровати в палате в стене были подводы для кислорода, только пиптик торчал, подключай маску, открывай и дыши. Но насколько помню система давно не рабочая((((
Чижик Пижик• 22 июня 2020
Ответ дляГде тут 0?
Это не равно ивл
Я работаю в больнице, в части палат есть вывод кислорода, рабочие. Но это когда не сильно тяжёлое состояние. Если нужен ивл, то такой кислород его не заменит. Хотя, конечно, лучше, чем ничего.