Швидка Настя• 22 июня 2020

Устроили туалет под окном, хочу наказывать.

В общем у меня угловая квартира, внизу деревья и многие гуляющие заглядывают сюда, чтобы справить малую нужду. И вот когда потом +35 на улице - я не могу открыть окно, потому что все испарения подымаются вверх, и дома запах общественного туалета.
Так вот, если я наберу себе несколько шприцов с зеленкой, и услышав звуки золотого дождя под окном - брызну в окно зеленкой - чем это для меня чревато? Я ведь просто в окно брызну зеленкой. Может я так удобряю деревья, а откуда там взялся писающий мальчик - я знать не знаю и не моя вина, что он будет испачкан. Работаю дома, открытое окно мастхев - иначе квадратная голова. За день до 5-6 человек приходит пописать, и дети, которые на самовыгуле и взрослые.
Результат:
вже голосів: 276
239 (86.59%) Отличная идея, автор жги
37 (13.41%) Не стоит
Куратор дебошей• 22 июня 2020
ведро воды на голову
Стекловыжималка• 22 июня 2020
Лучше ведро воды
ХуАнита• 22 июня 2020
Можно ещё солью стрелять.
автор Швидка Настя • 22 июня 2020
Воды не наберешься на них, плюс пару шприцов зеленки бросить на окно проще, чем воду держать :)
соева-сысоева• 22 июня 2020
Ну можно для начала внизу на стене прилепить ’ведеться відеонагляд’ и самой дописать’ пісяючі знвходять себе і ютубі’. А потом уже зеленка
Мамаша в бигудях• 22 июня 2020
да воды пол ведра будет достаточно
західний_діалект• 22 июня 2020
Автор, какой этаж?
Organic• 22 июня 2020
Еще можно ролик снять как голый зад поливаете ведром воды, выставить на ютуб, точно второй раз не пойдут
Хомо_сапиенс• 22 июня 2020
знакомая ситуация, но у меня москитка и решетка, пока я пооткрываю все это добро, сцущ/срущ убежит, а такбы я горячей водой бы баловала, или петардами
автор Швидка Настя • 22 июня 2020
Ответ длязахідний_діалект
Автор, какой этаж?
західний_діалект• 22 июня 2020
Я думала при +35 у всех давно кондиционер есть.
Бабушка-байкерша• 22 июня 2020
Забором отгородите.
соева-сысоева• 22 июня 2020
Ну я бы так сделала. Что со стороны писающих есть админ нарушение. Ну им оно до лампочки. А от вам могут и хулиганку пришить. Мелкую))))
західний_діалект• 22 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
А писающие могут окно разбить
Organic• 22 июня 2020
Ответ длязахідний_діалект
Какое отношение кондиционер имеет к ссыкунам под окнами?
соева-сысоева• 22 июня 2020
Ответ длязахідний_діалект
А писающие могут окно разбить
Не факт что выйдет- 3 этаж
західний_діалект• 22 июня 2020
Ответ дляOrganic
Автор пишет, что ей воняет, потому что при 35 градусах она открывает окно
Просериарила молодость• 22 июня 2020
Ух ты крутооо.А ведь реально можно сказать откуда я знаю что там люди писают.Можно просто водой.Тогда 100 % полив деревьев
ВундерКИНГ• 22 июня 2020
Ответ дляOrganic
Видимо с него должно капать на голову писяющим)
автор Швидка Настя • 22 июня 2020
Ответ длязахідний_діалект
Мне нужен свежий воздух, а не холодный :) плюс эта комната на северной стороне, в ней и так всегда прохладно
Просериарила молодость• 22 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Как это, а писающему не могут разве мелкую хулиганку?
Xвостокрутелка• 22 июня 2020
Водой лучше поливпйте
Organic• 22 июня 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ну откроет не днем, а ночью. Думаете вонять не будет?
Или, если есть кондиционер, то воздух уже не нужен?
Юпитерная• 22 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Супер идея.
Хомо_сапиенс• 22 июня 2020
Ответ дляВундерКИНГ
ага паломники плачущей стены, которые сцут от счастья соприокснуться с божественным
Xвостокрутелка• 22 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Да, или написать, кто будет сцать под домом получит душ помоев
Organic• 22 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
А как докажут, что это автор? Или ссыкун вызовет полицию и расскажет всю занятную историю?))
соева-сысоева• 22 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Эээ. Так это еще надо доказать что он там писял. Видео, свидетели. А если зеленкой так факт увечий будет на лицо... или на пипиську. Там как выйдет
Юпитерная• 22 июня 2020
Ответ дляOrganic
Некоторые даже не понимают, что кондиционер просто остужает воздух, свежий не проводит
Ноунэйм• 22 июня 2020
Не уверена, что с 3этажа ваша зелёнка долетит куда надо. Попробуйте сначала