Швидка Настя• 22 июня 2020

Устроили туалет под окном, хочу наказывать.

В общем у меня угловая квартира, внизу деревья и многие гуляющие заглядывают сюда, чтобы справить малую нужду. И вот когда потом +35 на улице - я не могу открыть окно, потому что все испарения подымаются вверх, и дома запах общественного туалета.
Так вот, если я наберу себе несколько шприцов с зеленкой, и услышав звуки золотого дождя под окном - брызну в окно зеленкой - чем это для меня чревато? Я ведь просто в окно брызну зеленкой. Может я так удобряю деревья, а откуда там взялся писающий мальчик - я знать не знаю и не моя вина, что он будет испачкан. Работаю дома, открытое окно мастхев - иначе квадратная голова. За день до 5-6 человек приходит пописать, и дети, которые на самовыгуле и взрослые.
Результат:
вже голосів: 276
239 (86.59%) Отличная идея, автор жги
37 (13.41%) Не стоит
Страхованная• 22 июня 2020
И фонарик яркий прикупить, чтоб пучком светил. Проверено - работает!
вре_Динка• 22 июня 2020
когда жила на бессарабке, и к нам во двор забегали в НГночь что бы справить свою нужду всякие мудилы - у нас было хобби бросать шутихи
люди выбегали с опущенными трусами
а как еще бороться? с быдлом только по быдляцки можно
Челюскина• 22 июня 2020
Здесь полно идей) https://www.google.com/search?client=ms-android-xi...
А вообще искала видео, как обрушивается на людей литров 100 воды, сработав по датчику движения). Жаль, не могу найти пока
Айболитная• 22 июня 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
развезти в ведре воды, попадет
Литровой баночки вполне хватит, чтобы дошло.
И целиться удобнее.
Хотя бутылка от шампуня с дозатором-дырочкой, наверное, еще лучше. Дальнобойнее.
Люблю кетчуп• 22 июня 2020
лучше яйца, или запаситесь водяными бомбочками (в презик или шарик), объявления быдлота вряд ли читать будет
Айболитная• 22 июня 2020
Ответ дляШвидка Настя
Водой будет прям явно понятно откуда она, а зеленку - достаточно руку в окно выставить на секунду.
Ну так и воду на секунду. Опрокинуть стаканчик - меньше секунды :)
Зеленкой проще промахнуться.
Есть еще фукорцин вроде. Ярко-малиновый. Не отстирывается. Но тогда и стена запачкается :(
Курочка• 22 июня 2020
Лучше водой и так чтоб вас не видно было. У меня та же проблема, детки ходят сцать они даже внимания не обращают, скоро тоже опущусь до того что буду водой поливать, если слов не понимают
Умничка-помощничка• 22 июня 2020
А если зелёнка попадёт в глаз?
Очень-очень• 22 июня 2020
Да просто пустите слух, что в тех зарослях гадюка живёт и уже пару человек укусила, один скончался и собака дворовая сдохла , а на вас прям с куста упала, но вы успели сбросить и убежать...никто там и близко срать не сядет
Айболитная• 22 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Ну так если на пипке будет факт увечий зеленых, тогда пояснить надобно чего он там ее выставлял( может он вообще извращенец выставлять любит)
А вдруг он пипку дома раскрасил?
Некомильфо• 22 июня 2020
найти запись какую то с угрожающим голосом, что то про гадащих под домом. и включать как только увидите писающих.
Челюскина• 22 июня 2020
Ответ дляНекомильфо
Вспомнился фильм ’Десять негритят’ с грозным обвинительским голосом на пластинке )
Некомильфо• 22 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
ага) сейчас можно мини-колонку у окна поставить и с телефона включать))
Тектоническая расческа.• 22 июня 2020
У нас первый этаж и тоже достали ночью сцыкуны под окнами, так же вечно курят и орут... тоже про зеленку думала, но можно и самой испачкаться и окно...да еще побьют окна. Такие у нас люди сожалению(((
Айболитная• 22 июня 2020
Ответ дляНекомильфо
Типа ’потомственная знахарка Стефания заговорила этот угол дома, поссавший тут через полгода станет импотентом’?
Только голос надо позагробнее. И включать громко.
Сусановна• 22 июня 2020
подвесьте муляж камеры, чтобы видно ее было,
возможно фонарь, чтобы физически невозможно было сделать дело)
Меряю линейкой• 22 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Не забудьте научить датчик отличать работников коммунальных служб от ссыкунов, а то может неудобно получиться
Викасикрет• 22 июня 2020
Ответ дляАйболитная
Зеленкой проще промахнуться.
Есть еще и метиленовый синий. Можно радугу устроить )))
Федорино Горе• 22 июня 2020
Ответ дляШвидка Настя
Воды не наберешься на них, плюс пару шприцов зеленки бросить на окно проще, чем воду держать :)
Я воду выливала, но не специально караулила, а просто на балконе стоит для цветов.
Зеленку не решилась бы, все-таки порча чужой одежды неравносильна их грешку.
Берегу и стерегу• 22 июня 2020
Ответ длязахідний_діалект
Автор пишет, что ей воняет, потому что при 35 градусах она открывает окно
И при +35 нужно периодически кислород запускать, а не только охлаждать воздух кондером
Великий сатирик• 22 июня 2020
Поставьте там заборчик. У нас на площадке так и сделали.
Гу го гу го гу• 22 июня 2020
Ответ длязахідний_діалект
А писающие могут окно разбить
Вот хотела написать, сама не рискую, эти дятлы смоются с концами, а моетокно вот оно, и концов не найти потом
ТаЕщеОптимистка• 22 июня 2020
У нас такой угол, в одном доме, отгородили высоким забором. Соседи видимо скинулись.
Налогообложу• 22 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Супер идея.
Можно ещё и распечататать какого-то липового писающего мужика. И написать: здесь будет и ваше лицо.
Курочка-чубаточка• 22 июня 2020
Ответ дляШвидка Настя
Так высоко
Та зеленка и в сторону может полететь смотря куда ветер будет
Курочка-чубаточка• 22 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ну можно для начала внизу на стене прилепить ’ведеться відеонагляд’ и самой дописать’ пісяючі знвходять себе і ютубі’. А потом уже зеленка
Лучший совет
Поумничка• 22 июня 2020
Самое эффективное, это купить хоть сетку рабицу и натянуть полностью угол, чтобы не было прохода. Поливание водой ничего не даст. Или купите два муляжа камер, они недорогие и прикрепите две штуки по обе стороны и повесьте объявление, что ведётся наблюдение.
Тоска в носках• 22 июня 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я думала при +35 у всех давно кондиционер есть.
А Вы при наличии кондиционера не проветриваете в квартире?

Отлично понимаю автора, только мне хочется облить кипятком всех)) Вот такая я злая.
Живу на первом этаже, и каждый встречный-поперечный бежит в эти кусты отлить.
Бензопирен• 22 июня 2020
Вам нужно туда заграждение, потому что тот шприц неизвестно попадёт ли. Лучше ведро помоев. Колючей проволокой обнести от угла до угла, приварить как-то ее.
Бензопирен• 22 июня 2020
Кстати, хорошо вам о петардах посоветовали. И никаких вам администравок не выпишут. Идёте в отказанную и усе.