Мой завтрак• 22 июня 2020
При таком доходе 10500 грн на еду норм?
Доход 22 тыс грн, на еду уходит 10500 грн,ещё до карантина тратили 8000, но то ли цены выросли,то ли что, набор покупаемых продуктов не изменился,а общая сумма на продукты за месяц выросла. Семья из трёх человек,один из них ребенок 3 года. Это норм? Или много?
Если что не Киев, но тоже большой город - Днепр.
Веселуха Муха• 22 июня 2020
Ответ дляНафаня Маня
Свинину не едим .
Запекаю говядину ,тушу ,котлеты говядина + курица .
Индюшек отбивные или бедро запечь.
То, что продаётся - вообще безвкусная говядина. Вода течёт при жарке, подошва-подошвой, разве что потушить или на фарш. Иногда беру только стейки. А так курица, рыба, свинина
Веселуха Муха• 22 июня 2020
Ответ дляНафаня Маня
У меня в семье трое мужчин .
Они кашкамт и травкамт не могут питаться .
Мясо говядина ( свинину не беру ,курица редко )
Рыба обязательно .
Ну и т.д
А что такое литр молока на 4 ,один стакан ,это много ?
Трачу все обдуманно .
Сейчас на фрукты и овощи много уходит .100 минимум в день .
Рыба обязательно .
Ну и т.д
Трачу все обдуманно .
Молоко относительно недорогой продукт. У нас 1-2 литра в неделю максимум на овсянку утром да в кофе. Зимой какао, летом молочный коктейль иногда
Веселуха Муха• 22 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
зачем каждый день есть черешню и жаловаться на чек?
И мы каждый день берём сейчас по 1кг. Сколько того сезона черешни? Месяц в году.
Нафаня Маня• 22 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
У меня литр в день и мало ещё .
Сейчас коктейль с клубникой
.Беру два литра на 2 дня не хватает .
Сейчас коктейль с клубникой
.Беру два литра на 2 дня не хватает .
Веселуха Муха• 22 июня 2020
Ответ дляНафаня Маня
У меня литр в день и мало ещё .
Сейчас коктейль с клубникой
.Беру два литра на 2 дня не хватает .
Сейчас коктейль с клубникой
.Беру два литра на 2 дня не хватает .
Ну вот у всех свой баланс. Мы мяса немного едим, а творог почти каждый день. Кто-то яйца любит на завтрак, а кто-то без каши день не представляет.
Капитанша• 22 июня 2020
Ответ дляМой завтрак
Так сколько в месяц вы тратите на продукты и при каком бюджете,что то не поняла.

Вы же комментировали мой пост, а я вам отвечаю.
Доход 25-30 тыс, тратим 10 тыс на продукты, но не считаю наше текущее питание бюджетным.