Альфред Шнитке• 22 июня 2020

Японские прокладки. Какие посоветуете?

Кто пользовался, они лучше Натурелла? Стоит покупать? Если да, то какие именно мягкие с крылышками?
Невидимка• 22 июня 2020
нужно вам купить менструальную чашу... и все... не нужны никакие прокладки

Барабан для взрослых• 22 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Какую посоветуете? На прокладки уходит куча денег( обильные месячные.А ночь как? Не расплескаюсь?)
Аль_де_Барановна• 22 июня 2020
Ответ дляНевидимка
а ее глубоко надо засовівать или хвостик торчит наружу?
Деловитая• 22 июня 2020
Я пользуюсь Unicharm
Бамбарбия! Кергуду.• 22 июня 2020
Есть чаши с Али и у нас в аптеке одну купила (женские секреты) она самая удобная, мягкая. Научитесь ставить, не бойтесь, складывать для меня удобней ’тюльпаном’.
Вытворунка• 22 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
если есть большие сгустки(у меня аденомиоз) то под тяжестью чаша просто сползает вниз и плюх на пол(хорошо,что дома произошло) на ночь не экспериментирую,вообще для морей покупала ,пока всавишь намучаешься руки в крови,но у меня рядом умывальник ,а не дома даже не представляю, разве ,что у кого почти ничего нет,если обильные не подходит
Шумелка Мышь• 22 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Бувають різні хвостики, комусь зручніше довгий, то він майже стирчить, мені зручніше коротший. Кому як. Купила обидві на Алі по долару з чимось, обидві хороші. Мій гінеколог схвалює. А мене економія вражає.
автор Альфред Шнитке • 22 июня 2020
Ответ дляДеловитая
Я пользуюсь Unicharm
спасибо, хоть один ответ по теме
Деловитая• 22 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
спасибо, хоть один ответ по теме
Это же Советчица

Невидимка• 23 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
https://aliexpress.ru/item/32803515022.html?spm=a2...

это хорошие чаши( есть с чем сравнить: и американская у меня есть и Мелуна) В меру мягкие, в меру упругие.
Вставлять до упора, прокручивая и расправляя.
При обильных месячных лучше, конечно добавить предохранитель( на ночь-прокладку), так как ночью не предсказуемо, через какую бороздочку может выход найти выходящая жидкость.
В любом случае, при обильных гораздо удобнее с чашей....
а при не обильных...вообще главное не забыть это дело помыть и вытащить.....
ничего нет там такого( все в крови и т. д.) вытащили, если все сложно и не удобно помыли ее мочой , вытерли руки туалетной бумагой, заново вставили . Моча в момент выхода-практически стерильная ваша жидкость( так пишут прямо в руководствах к чаше)
дома чашу вымыть, можно перекисью водорода сполоснуть и все.
Рекомендую, опыт с чашей более 10 лет. Первую покупала за 300 грн(германия)...