Анонимба• 22 июня 2020

У кого с мужем не все хорошо, нет взаимопонимания и т.д.?

Раздельный бюджет, все траты пополам
Если что-то общее в дом или дочке покупаем, то все строго 50/50. Денег не дает вообще уже более 5 лет. Я сама себя обеспечиваю, одеваю и т.д.
Отношения в последнее время напряжённые, он работает дома вообще почти никуда не выходит...
Наговорит гадостей, а потом как ни в чем не бывало общается
Плюс дочь у нас имеет проблемы со здоровьем, задержка развития, но в процессе занятий и лечения ей лучше. Идет вот в школу.
Королева красоты• 22 июня 2020
Ой, у меня тоже полный пипец. Особенно эти дни, так накрывает, что хочется бить все, материться, развестись....
Не знаю, что делать, но так не могу уже. И простить уже не могу, а он и не просит прощения))

Люблю_джаз• 22 июня 2020
Удалено администрацией...
автор Анонимба • 22 июня 2020
Ответ дляКоролева красоты
Мы уже развелись однажды, 3 года назад
Потом опять сошлись
Замороженная селедка• 22 июня 2020
Это не муж а сосед. Ему наплевать на вас
Бусурманша• 22 июня 2020
Так а зачем вы живёте вместе? Разойдитесь и попытайтесь быть счастливой. Может другой мужчина встретится. Это уже не семья.
Королева красоты• 22 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Мы уже развелись однажды, 3 года назад
Потом опять сошлись
:(
Грустно
Уже думала к психологу пойти, но нет желания реанимировать то, что муж заварил..
наКоблучках• 22 июня 2020
Блин , что за фигня - спросите у мужа , его все устаревает? Я в вашей ситуации спросила- жизнь изменилась.... Развод. не знаю еще рада я ли нет
автор Анонимба • 22 июня 2020
Ответ дляБусурманша
Так и есть
И конечно же виновата во всем я с его слов
автор Анонимба • 22 июня 2020
Когда наговорит гадостей, сразу самооценка падает. Сегодня весь день, как побитая и не уверенная в себе. Хотя я стараюсь выглядеть хорошо, мне 29 лет и другие мужчины проявляют интерес
Дочь жалко. Она любит папу очень и он с ней занимается постоянно, гуляет
А ко мне вот такое отношение... А потом бац, ни с того, ни с сего и нормально общается (( мне уже надоели эти качели

КинДза• 22 июня 2020
У меня начало семейной жизни было с раздельного бюджета. Постепенно приучила его, что за все платит он. Но я могу и покупаю себе или дочке, при желании.
Но взаимное уважение, забота и внимание были всегда и сейчас тоже.
В браке уже 17 лет
автор Анонимба • 22 июня 2020
Ответ дляКинДза
В браке уже 17 лет
Отношения - нелёгкая работа
Я постоянно пытаюсь его оправдать, вот не знаю почему....
Дочь жаль, пока маленькая, не хочу ей портить жизнь. Папа все для неё.
Королева красоты• 22 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Отношения - нелёгкая работа
У меня очень похожая ситуация. Только муж постоянно после работы встречается с друзьями.
Сын его очень любит, а я устала от того, что его друзья важнее семьи.
автор Анонимба • 22 июня 2020
Ответ дляКоролева красоты
Дома постоянно
В спортлайф ходит и на бокс
Еще играет на гитаре
Плакат с автографом зимы• 22 июня 2020
Автор, у меня с мужем такая же история отношений. Живём как соседи, при том, что он говорит, что очень меня любит... В чем заключается его любовь, я понять не могу
Бюджет раздельный. Я с ребенком отдельно, он отдельно в плане денег. Помощи ноль. Взаимопонимания ноль. Доверия у меня к нему последнее время ноль.
При чем такое отношение с его стороны начало проявляться буквально сразу после свадьбы. Поначалу было все хорошо.
И тут человека как подменили. Я прифигела конечно от ситуации.
Плакат с автографом зимы• 22 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Блин, у меня точно также как Вы описываете, слово в слово.
А ещё я у него всегда во всем виновата.
Проня_Прокоповна• 22 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Мы уже развелись однажды, 3 года назад
Потом опять сошлись
А зачем? Вам нравится обслуживать мужика, который на Вас ложит....?
Плакат с автографом зимы• 22 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Отношения - нелёгкая работа
Тоже самое..... и у нас...
автор Анонимба • 22 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А ещё я у него всегда во всем виновата.
Конечно
И что я прикрываюсь ребенком постоянно. У дочки есть проблемы со здоровьем. Нужна помощь логопеда, дефектолога и др. спецов
Это дополнительные траты
автор Анонимба • 22 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
В плане уборки, готовки, стирки и т.д. он, если честно, сам себя обслуживает...

Плакат с автографом зимы• 22 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Конечно
Это дополнительные траты
Я Вас понимаю.... Вы боитесь что не сможете одна обеспечить ребенка... У меня такой же страх(
автор Анонимба • 22 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да.
Плакат с автографом зимы• 22 июня 2020
Автор, а Вы знаете ответ на вопрос , зачем Вы с ним?
Я вот не знаю....
И сейчас девочки начнут писать ’ дура-передура’ итд. Но реально.... Я не знаю!
Привычка?Да. Низкая самооценка? Да. Страх остаться одной? Да. Материальный страх? Да.
Что ещё?
Проня_Прокоповна• 22 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Тогда что Вам нравится?
Поверьте, он Вас обязательно бросит. Ему это все надоест, как только подвернётся подходящая замена. Только тогда Вы будете старше и все будет ещё сложнее. А самое страшное, что жизнь то проходит...
Когда он Вас бросит, будет больно ’ как он мог, я ж столько его терпела ’ , а потом наступит ’ зачем же я просрала такой кусок жизни ’..
Так , что пока Вы молоды, полны сил , бросайте его и устраивайте свою жизнь.
Плакат с автографом зимы• 22 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Тогда что Вам нравится?
Автор, а Вы бы смогли уйти к другому?
Марафетчица• 22 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Ну, так тогда у вас как бы совместная опека над общим ребёнком.
Такие себе руммейт + совместная опека. Всё
Проня_Прокоповна• 22 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я вот не знаю....
Что ещё?
Вы боитесь и это нормально , но поверьте , он Вас обязательно бросит. Это только вопрос времени.
Это будет неожиданно и больно. Поэтому лучше готовьте план и бросайте его первая.
Проня_Прокоповна• 22 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор, а Вы бы смогли уйти к другому?
Я не автор. Но я ушла.
Я прожила более 20 лет и заподозрив неладное , первая его бросила. Это очень правильное решение. Не лёгкое , но правильное.
Если в семье не ладится , значит или уже есть другая или появится.
Плакат с автографом зимы• 22 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Мы вот расстались как раз по моей инициативе. Не могу уже(
Плакат с автографом зимы• 22 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я не автор. Но я ушла.
Ваш муж смог обеспечить ту другую?
КинДза• 22 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Бросить также сложно, как и найти, что-то лучшее. Люди могут меняться, но при этом надо уметь себя уважать и ставить свои интересы в первую очередь.
И у автора ребенок с проблемами, это тоже надо учитывать, мужчины в этом плане более уязвимые.