Анонимба• 22 июня 2020

У кого с мужем не все хорошо, нет взаимопонимания и т.д.?

Раздельный бюджет, все траты пополам
Если что-то общее в дом или дочке покупаем, то все строго 50/50. Денег не дает вообще уже более 5 лет. Я сама себя обеспечиваю, одеваю и т.д.
Отношения в последнее время напряжённые, он работает дома вообще почти никуда не выходит...
Наговорит гадостей, а потом как ни в чем не бывало общается
Плюс дочь у нас имеет проблемы со здоровьем, задержка развития, но в процессе занятий и лечения ей лучше. Идет вот в школу.
Плакат с автографом зимы• 22 июня 2020
Ответ дляЦвиринь
Немного юмора
Вот бы с мужиками было как с арбузами подошла к нему постучала ему в башню и поняла бы нормальный он или нет .)

Подтерли нос все и в новую жизнь, девченки, возможно и с помощью специалистов!)
Вы знаете, примерно через год ’брака’, я отшучивалась, что мне нужен будет психиатр ....
Сейчас уже без шуток.

автор Анонимба • 22 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Наш папа в этом плане хороший отец тоже))) отсюда кстати и манипуляции.
Он же любит ребенка, ребенок очень любит его. И я как бы чувствую себя виноватой.... Виноватой во всем короче.
Про абьюзера девушка выше нарисала- в точку.
Да. Упрекает потом, еще и как. Что он такой супер отец. А мне плевать на дочь
Вы знаете, всякое уже мне ведомо ((
автор Анонимба • 22 июня 2020
Бывает, как начнёт обзывать, мол дура ты и т.д.
А потом, что Точнее нет, ты далеко не дура. И в этом твоя самая большая проблема
Плакат с автографом зимы• 23 июня 2020
Ответ дляАнонимба
А потом через неделю не говорит, что любит Вас прям капец как?))
Потому что у меня такое же, но мне говорит регулярно...
Это конечно мрак с такой любовью
ДетскийПсихолог• 23 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы знаете, я вот тоже последнее время стала задумываться над тем, что мне нужен психолог.
Не для того даже, чтобы поговорить ’ о нем’, с ним мне кажется, все итак понятно. Человек не изменится. Он таким будет с любой другой женщиной. В плане денег...
Я бы хотела поговорить именно о себе. О своей самооценке, о своей нарушенной психике за несколько лет ’ брака’, хотела бы, чтобы мне вправили мозги и ’ повернули мышление на 180 градусов’, если так можно выразиться....
чудесный ответ! подписываюсь по каждым вашим словом. Заботиться надо о себе, в том числе и о психическом здоровье! Если нужна помощь - обращайтесь!
Цвиринь• 23 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Сейчас уже без шуток.
когда пройдет период тяжелый и все наладится, можно уже и посмеятся над прошлым
Плакат с автографом зимы• 23 июня 2020
Ответ дляДетскийПсихолог
Спасибо Вам!