Анонимба• 22 июня 2020
У кого с мужем не все хорошо, нет взаимопонимания и т.д.?
Раздельный бюджет, все траты пополам
Если что-то общее в дом или дочке покупаем, то все строго 50/50. Денег не дает вообще уже более 5 лет. Я сама себя обеспечиваю, одеваю и т.д.
Отношения в последнее время напряжённые, он работает дома вообще почти никуда не выходит...
Наговорит гадостей, а потом как ни в чем не бывало общается
Плюс дочь у нас имеет проблемы со здоровьем, задержка развития, но в процессе занятий и лечения ей лучше. Идет вот в школу.
Проня_Прокоповна• 22 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ваш муж смог обеспечить ту другую?
Они не живут вместе.
Они уже два года встречаются
Барышню он нашел умную. Он у нее на побегушках, а стирать трусы и варить борщи она не хочет.
А обеспечить ему особо нечем , зарплата не айс. У неё зарплата больше.
Они уже два года встречаются
Плакат с автографом зимы• 22 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я не автор. Но я ушла.
Я прожила более 20 лет и заподозрив неладное , первая его бросила. Это очень правильное решение. Не лёгкое , но правильное.
Если в семье не ладится , значит или уже есть другая или появится.
В теории Вы все правильно пишете.
Но если мужчина жадный до костей ( как оказалось) и ничего не может дать женщине ( вообще ничего, я не преувеличиваю), то вряд-ли с ним надолго задержится рядом та ’ другая’.
Вот Вы бы хотели , чтобы Вам на голову упало такое чудо, которому ’ дай на проезд и на сигареты’?
КинДза• 22 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я не автор. Но я ушла.
У вас появилась другая?
Проня_Прокоповна• 22 июня 2020
Ответ дляКинДза
Бросить также сложно, как и найти, что-то лучшее. Люди могут меняться, но при этом надо уметь себя уважать и ставить свои интересы в первую очередь.
И у автора ребенок с проблемами, это тоже надо учитывать, мужчины в этом плане более уязвимые.
Я прекрасно понимаю, на сколько это не легко. Но если муж не уважает, этого не изменить. И другая появится точно .
Анонимба
• 22 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор, а Вы знаете ответ на вопрос , зачем Вы с ним?
Я вот не знаю....
И сейчас девочки начнут писать ’ дура-передура’ итд. Но реально.... Я не знаю!
Привычка?Да. Низкая самооценка? Да. Страх остаться одной? Да. Материальный страх? Да.
Что ещё?
Я вот не знаю....
Что ещё?
Я вышла замуж за него, самооценка была ого го
Сейчас вся перепуганная, даже заикаться начала в последнее время ((
Но ведь так не должно быть
Единственное, я еще годик поживу чисто ради дочери. Ей в школу как раз, посмотрю...
Потом пойду в свою квартиру (я ее сейчас сдаю, родители помогли купить, спасибо им огромное и буду учиться жить без него.
Но ведь так не должно быть
Проня_Прокоповна• 22 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В теории Вы все правильно пишете.
Я Вас умоляю...полно женщин дающих и на проезд и на сигареты...
Одной надоест, найдется следующая. А он ещё и будет считать, что меняет женщин как перчатки и ещё больше собой гордиться
Плакат с автографом зимы• 22 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Они не живут вместе.
Они уже два года встречаются
А не живут, потому что барышня видимо действительно умная, видит , что он ей ничего кроме секса не даёт и нафиг он ей нужен?
И будет у него пятая , десятая, двадцатая....
Анонимба
• 22 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор, а Вы бы смогли уйти к другому?
Сейчас я никого рядом с собой кроме него не представляю, да и его уже тоже, если честно
Буду одна, а там время покажет
Плакат с автографом зимы• 22 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Но ведь так не должно быть
Аналогично. Я выходила замуж за него с самооценкой королевы.
А сейчас как ’ зашуганная служанка’, хочется в угол забиться и сидеть.
С самооценкой ниже плинтуса, с миллиардом комплексов, которых до него в жизни не было....
И я уже никого не хочу видеть рядом с собой. Просто противно. Отворачивает от всех.
Плакат с автографом зимы• 22 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Буду одна, а там время покажет
Аналогично.....
Проня_Прокоповна• 22 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да у него и с сексом так себе.
Он просто решил, что несказанно влюблен и бегает как собачка.
Рассорились, расстались, у него три месяца депресняк , потом помирились снова счастливый бегает.
Обоим под 50
Плакат с автографом зимы• 22 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да у него и с сексом так себе.
Обоим под 50
Мужики с возрастом уже больше служанку ищут, чем любовницу, видимо...
Проня_Прокоповна• 22 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Раз это осознаете , значит осталось только набраться решительности и всё получится.
Идите на встречу жизни и всё получится!
Проня_Прокоповна• 22 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Но ведь так не должно быть
Вот это правильно.
Выше нос и всё будет хорошо.
Не нужно сразу думать и искать нового мужчину. Осмотритесь , отдохните от замужества , а там всё само и прийдёт!
Выше нос и всё будет хорошо.
Анонимба
• 22 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Идите на встречу жизни и всё получится!
Благодарю)
Проня_Прокоповна• 22 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Неее..в этом возрасте как раз любовницу. Писюнчик хуже начинает вставать и ищут новизну чтоб поднять. А служанку ищут когда под 60 и секс отодвигается на второе место после пожрать
Плакат с автографом зимы• 22 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Понятно))
Анонимба
• 22 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вот это правильно.
Выше нос и всё будет хорошо.
Точно)
Я, когда мы развелись по его, к стати инициативе, несколько лет назад, решила отвлечься и с кем-то поговорить, внимания захотелось, комплиментов что ли, зарегистрировалась на том же сайте знакомств, где и с ним познакомились.
Скажу Вам, сразу настроение поднялось, было даже с одним роман закрутился, хоть ничего серьёзного и не было, просто встречались несколько раз. Но он сразу почувствовал и сказал, что мое сердце не свободно. Короче не продолжили мы.
Но вот отвлеклась тогда супер...
Да можно себя?чем угодно занять и без него, если подумать
Но вот отвлеклась тогда супер...
Проня_Прокоповна• 22 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Точно)
Но вот отвлеклась тогда супер...
У меня такой же опыт был
Ещё не отошла от развода ( хоть и инициатива моя , а все равно это очень тяжело) и я сразу окунулась в роман. Тоже ничего не вышло.
Это как говорят, что отношения , появившиеся в стрессовой ситуации , не долговечны.
А вот когда старое совсем отпущено, вот тогда всё и получается.
Да и начинаешь ловить кайф от одиночества и за уж хочется все меньше , а желающих становится всё больше
Цвиринь• 22 июня 2020
нужно точно менять свою жизнь, если нет счастья
Возможно самой поменяться . Начать себя любить, быть эгоисткой и посмотреть на горе мужей трезвым взглядом
или к специалистам обратиться по отношениям
ДетскийПсихолог• 22 июня 2020
Ваш текст вызывает много вопросов! Ведение семейного бюджета - так было всегда или что-то произошло пять лет назад. Если это было всегда, то вы в том числе ответственны за то, что согласились с такими семейными устоями.
Если что-то изменилось с течением времени, то с этим надо разбираться. Пять лет вы терпите такое положение вещей. Что изменилось сейчас, почему именно сейчас возникло недовольство этим вопросом?
’Наговорит гадостей, а потом как ни в чем не бывало общается’.
В жизни часто люди проверяют ваши границы. То, что мы им разрешаем по отношению к себе - это и есть наша граница. Если мы терпим гадости в свой адрес, то мы их и получаем вдоволь.
Вам нужен психолог, чтобы разобраться в себе, своих желаниях, своих отношениях!
Анонимба
• 22 июня 2020
Ответ дляДетскийПсихолог
Изменилось 5 лет назад
До этого он обеспечивал полностью семью, за все платил. Хоть я и зарабатывала почти всегда.
Плакат с автографом зимы• 22 июня 2020
Ответ дляДетскийПсихолог
Расскажу Вам свою ситуацию. Она похожа очень на историю автора.
До свадьбы мы с мужем год жили вместе в гражданском браке. Потом я забеременела и мы расписались.
До росписи он платил за все процентов на 80. Коммуналка, продукты ... Все почти он.
Я иногда докладывала свои деньги.
Как только родился ребенок - человека как подменили.
Я ушла в декрет, естественно осталась без работы. Муж полностью (!) перестал нас с ребенком обеспечивать.
Мог дать в месяц 500(!) гривен и все.
Вы можете представить себе мой шок???
Я и подумать не могла, что так будет. Если бы я знала, я бы в жизни с ним не расписалась. Родила бы без мужа лучше, чем с таким....
Я Вам передать не могу, что я чувствовала в декрете.
Типа, пеняй на себя, знаете...
Муж оказался жутким жлобом и альфонсем до кости мозга. За гривну подавится.
В чем я виновата что в один момент человека как подменили???
Я иногда докладывала свои деньги.
Мог дать в месяц 500(!) гривен и все.
Вы можете представить себе мой шок???
Типа, пеняй на себя, знаете...
Анонимба
• 22 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я иногда докладывала свои деньги.
Мог дать в месяц 500(!) гривен и все.
Вы можете представить себе мой шок???
Типа, пеняй на себя, знаете...
Я иногда докладывала свои деньги.
Мог дать в месяц 500(!) гривен и все.
Вы можете представить себе мой шок???
Типа, пеняй на себя, знаете...
Да. Такое есть.... к сожалению (((
Я всегда старалась подрабатывать не смотря ни на что. И на время декрета отложила деньги. Он не знал. Хоть все было идеально, заначку держала.
Потом подрабатывала. Совсем копейки конечно, когда дочь была маленькой.
Знала бы, вообще бы замуж не выходила
Подруга живет в гражданском уже 9 лет и все отлично. У них как бы свободные отношения. Но он ее очень любит и относится хорошо. А она его своим не считает. Живет своей жизнью. Видимо, мужчины чувствуют нашу зависимость и начинают наглеть (((
Знала бы, вообще бы замуж не выходила
Плакат с автографом зимы• 22 июня 2020
Ответ дляДетскийПсихолог
Вы знаете, я вот тоже последнее время стала задумываться над тем, что мне нужен психолог.
Не для того даже, чтобы поговорить ’ о нем’, с ним мне кажется, все итак понятно. Человек не изменится. Он таким будет с любой другой женщиной. В плане денег...
Я бы хотела поговорить именно о себе. О своей самооценке, о своей нарушенной психике за несколько лет ’ брака’, хотела бы, чтобы мне вправили мозги и ’ повернули мышление на 180 градусов’, если так можно выразиться....
Плакат с автографом зимы• 22 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Да. Такое есть.... к сожалению (((
Знала бы, вообще бы замуж не выходила
У меня тоже была заначка, о которой муж не знал, на нее я и жила по сути в декрете. Подрабатывать не могла, так как ребенок был полностью на мне, потом пошел в садик, болеть начал, режим был ’ неделя в садике - месяц дома’.
Вот только недавно вышла на работу и вздохнула с облегчением...
Парадокс. Выходила замуж - была самой любимой, ’ аж на очі не бачив так любив’, как только родился ребенок ( а это дополнительные траты, как мы все понимаем) - папа наш чуть с ума не сошел из за денег.
Ребенка он очень любит.
Но за деньгами - не подходи.
Это мрак какой то....
Ребенка он очень любит.
Но за деньгами - не подходи.
Это мрак какой то....
Цвиринь• 22 июня 2020
Немного юмора
Вот бы с мужиками было как с арбузами подошла к нему постучала ему в башню и поняла бы нормальный он или нет .)
Подтерли нос все и в новую жизнь, девченки, возможно и с помощью специалистов!)
Лыжи со вспышкой• 22 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я иногда докладывала свои деньги.
Мог дать в месяц 500(!) гривен и все.
Вы можете представить себе мой шок???
Типа, пеняй на себя, знаете...
Я иногда докладывала свои деньги.
Мог дать в месяц 500(!) гривен и все.
Вы можете представить себе мой шок???
Типа, пеняй на себя, знаете...
Ни в чем. Просто абъюзер сразу не показывает истинное лицо
Анонимба
• 22 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ребенка он очень любит.
Но за деньгами - не подходи.
Это мрак какой то....
Ребенка он очень любит.
Но за деньгами - не подходи.
Это мрак какой то....
Ну это уже вообще((
У нас папа конечно с дочкой много гуляет и занимается. Слава Богу, отец он хороший в этом плане
Плакат с автографом зимы• 22 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Ну это уже вообще((
Наш папа в этом плане хороший отец тоже))) отсюда кстати и манипуляции.
Он же любит ребенка, ребенок очень любит его. И я как бы чувствую себя виноватой.... Виноватой во всем короче.
Про абьюзера девушка выше нарисала- в точку.