Знаю, что не все понимают или любят эту породу. Естественно это дело вкуса
Просто хочу показать как изменился котенок за неделю.
Чем дальше -тем я больше влюбляюсь в эту породу. Необычная внешность, которая периодически слегка меняется. Коммуникабельный характер. Здоровая.
JaSonechko• 22 июня 2020
Ответ дляkatya-lucky
Это естественная мутация обычной черной кошки.
Первых ликоев нашли в 2010 году в США.
Сейчас их находят во многих странах мира, только вот в Украине нет
Первых ликоев нашли в 2010 году в США.
А Вы разве не в Украине живете?
Для того, чтобы порода продолжала оставаться здоровой, периодически в нее ’подливают’ обратно черных домусов. Если кто помнит генетику, то ген ликоя это рецессивный ген.
Сейчас покажу братика и сестричку ликоя. Только вот они не разденутся, а вот такими останутся.
Ответ дляchok
Уверена, кошкам повезло с хозяйкой
Это мне с ними. Точнее с их заводчиками
Ответ дляJaSonechko
А Вы разве не в Украине живете?
В Украине.
Я имела в виду, что нет естественных ликоев, которых нашли на улице.
Например, в этом месяце в разных частях Италии нашли двух ликоев. И с трудом их пристроили. Эх, будь границы открыты (
emerald_88• 22 июня 2020
Ответ дляkatya-lucky
Это взрослые ликотики.
Это тоже ваши?
Вы разводите котиков или это чисто для души?
JaSonechko• 22 июня 2020
Ответ дляkatya-lucky
В Украине.
Я читала,что у нас их нет вообще) Вот и доверяй интернету)
Ответ дляkatya-lucky
Ой,какие масики
Вот такого бы купила
А какая их цена ?
Вот такого бы купила
А какая их цена ?
Ответ дляemerald_88
Это тоже ваши?
Я заводчик.
Когда у тебя несколько племенных животных, то сложно держать кастратов. Их если не обижают, то они жирнеют.
У меня есть любимая кастратка сфинкс. У нее ожирение, и диеты не помогают. А отдать не могу, она любимая кошка сына. Да и пара раз с того света спасали. А такие выполненные животные не зря даются.
Вот вроде и любишь и не отдаешь. И жизнь ее же и сокращаешь.
Ответ дляaprel_777
Простите... немного шокирована увиденным. Думала круче сфинксов природа ничего не придумала... Ошибалась
Это дело вкуса.
Поверьте, увидели бы вживую, изменили бы точку зрения
Я с Шушой посетила далеко не одна выставку. Ни разу в ее сторону ничего плохого не услышала. Чего не скажешь про сфинксов или ориенталов.
Ответ дляJaSonechko
Первый ликотик прилетел в Украину в октябре 2018 года. И под новый год уехал жить в Одессу.
В январе 2019 прилетела моя Шуша.
А сейчас уже и котята родились.
Так что все быстро меняется
В январе 2019 прилетела моя Шуша.
А сейчас уже и котята родились.
Так что все быстро меняется
Ответ дляkatya-lucky
Это дело вкуса.
Я когда впервые увидела сфинкса, думала, что котик просто очень болеет...
А этот откровенно страшненький. Нам когда-то подбросили под дверь такое ’чудо’. Собаки подрали. Удалось его пристроить. Вырос красавчик, шерсть отрасла. Но, у этого котенка, я так понимаю... обратный процесс наблюдается.
Ответ дляaprel_777
Вначале они медвежата. Потом появляется маска. Потом лысеет. Потом обратно одевается, но маска остаётся
karinaanik• 22 июня 2020
Ответ дляaprel_777
Загуглила ’ориентал’.... Мама дорогая..... Вот уж точно... на вкус на цвет...
Ну зря вы, ориенталы-чудесные коты.
Ответ дляaprel_777
У меня на аватарке как раз ориентал тоже )))
karinaanik• 22 июня 2020
Ответ дляaprel_777
Но вид у них, как будто только из ада вылезли... Ничего личного...
Вот очень похож на вообще описание)
Ответ дляchok
Как в уличной среде определить котенка-ликоя? Во сколько месяцев происходят превращения?
В 4-7 дней появляется маска.
Alenyshka25• 22 июня 2020
Украинский левкой? Видела это на выставке. Сначала думала, что котик побывал на пожаре, т.к. кое-где присутствовала шерстка и она была вся скручена, как пожженная. Усы тоже скрюченные были. Короче, монстр еще тот