Гжегож Бженчишчикевич• 22 июня 2020
У кого пушистые волосы, ваш шампунь?
И прочие средства для волос.
На ботокс, ламинирование не решусь пока. Но так устала от этой пушистости. Особенно летом. Моешь, укладываешь, вспотела - одуванчик.
Какими средствами помочь? Читаю про масла. Какие? Может какие-то другие секреты. Когда-то читала, но не найду тему, что девочки какие-то масла в шампуни добавляют.
Пацан к успеху шел• 22 июня 2020
Серия alfaparf milano semi di lino reconstruction for damaged hair и масло CHi silk
Опля Картопля• 22 июня 2020
От погоды зависит. А от пушости нужно делать ботокс волос, которого хватает на неделю
Гжегож Бженчишчикевич
• 22 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Обожаю бальзам ельсев роскошь 6 масел .. прекрасная шевелюра после него
Шевелюра как раз мне не нужна )))
Гжегож Бженчишчикевич
• 22 июня 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Спасибо. Посмотрю
Гжегож Бженчишчикевич
• 22 июня 2020
Ответ дляОпля Картопля
Т. е. ботокс каждую неделю?
Опля Картопля• 22 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Т. е. ботокс каждую неделю?
Нет. Просто держится к сожалению максимум неделю
Кучерявочка• 22 июня 2020
Есть массу средств. Почитайте как вариант на мейк Апе отзывы. СHI , Шварц коп.
Отлично все работает...но утюжок обязателен.
Даже при дожде снi работает хорошо..нет одуванчика.
Пацан к успеху шел• 22 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо. Посмотрю
И про термозащиту не забывайте. Но такой тип волос - пористый - возможно идеально усмирить только процедурами.
фан L.O.S.T.• 22 июня 2020
Шампунь любой, масок и бальзамов много разных, чередую (попробуйте из дешевых черный глисс кур), а вот несмываемый кондиционер только этот.
Советую найти. Ещё можно серию Global Keratin, если цена для вас не имеет значения.
черная мамба• 22 июня 2020
Ох, автор, это такая обширная тема.
Во-первых у Вас не пушистые волосы, а волнистые или даже кучерявые. Они никогда не будут идеально гладкими, что бы Вы не делали.
Во-вторых, масла, безусловно, в уходе нужны, но ни в коем случае не в шампунь и не любое, а подобранное под пористость Ваших волос
Та легко!• 22 июня 2020
Если действительно от пушистости в влажную погоду попробуйте эту штучку из недорогих, очень даже работает, также и термозащита,ну и Ши нравятся многие продукты
БЦАшка• 22 июня 2020
У меня пушистые, понравился эффект от этой маски
Маска для окрашенных волос ’Эффект глазирования’
Hair Trend Glaze Effect Mask
Волосы более плотные, живые, вообще перестали пушиться.
Как будто после кератинового выпрямления.
Hair Trend Glaze Effect Mask
Кучерявочка• 22 июня 2020
Ответ дляТа легко!
Это масло просто утяжеляет и питает,но как уход..волну не убирает
Кучерявочка• 22 июня 2020
Ответ длячерная мамба
Ох, автор, это такая обширная тема.
Будут, я с такими...правильный уход и утюжок после мытья.. отлично.
Естественно если тренировка до пота и мокрых волос..тогда ничего не спасет...а если просто без испытаний...утюжок хорошо вытягивает
Дама_из_рекламы• 23 июня 2020
масла в итоге волосы просто иссушат(
утюжок - да, но какой от него смысл, когда на улице повышенная влажность?... только дома покрасоваться(
я ботокс делаю, про то, что держится неделю - я в шоке, как так
делаю раз в 3 месяца, эффект накопительный, но! нужно же ж правильный шампунь использовать! и я вообще забыла, что такое пух, и дождь мне теперь не страшен
Дама_из_рекламы• 23 июня 2020
автор, попробуйте все же ботокс, от души рекомендую
только выберите хорошего мастера, это самое важное
Гжегож Бженчишчикевич
• 23 июня 2020
Ответ длячерная мамба
Ох, автор, это такая обширная тема.
Если б они были кучерявые, мне кажется я б просто что-то придумала с прической. Ео они именно пушистые.
Гжегож Бженчишчикевич
• 23 июня 2020
Ответ дляlana vinogradova
у вас волосы вьются?
Можно сказать что нет.
черная мамба• 24 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А Вы хоть раз пробовали ухаживать за нами, как за кучерявыми? Само собой что вьющиеся от природы волосы, которые постоянно расчёсывают и еще, не дай Бог, моют шампуням с сульфатами, будут постоянно напушенные. Многие через это проходили
Сама не знаю• 24 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
масла в итоге волосы просто иссушат(
Какой шампунь именно?
Дама_из_рекламы• 25 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
Какой шампунь именно?
любой бессульфатный, который не вымывает состав ботокса
у меня волосы быстро привыкают к одному шампуню, поэтому пользуюсь разными, сейчас это Доктор Санте