БеллаДонна• 22 июня 2020
Бесит свекровь своими бредовыми идеями про детсво мужа
Будто в 6ть лет он попросил соседку написань объявление услуги по доставке хлеба. Соседка (взрослая дама) пишет малолетки такие объявы и он клеит их по всему окресности, что бы заработать денег. Ну не бред??((
Муж говлрит такого не было
Любвиобильный бот• 22 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Я сама мать со стажем у меня трое -мои в 11мес могли только что то невнятное мычать типа гули гули , авав , мама баба , а здесь я просто подофигела , Девчуля очень мелкая -пешком под стол -я почему и спросила -подумала ну мало ли может мелкая просто , но она реально очень развитая -болтала как взрослая , но я такого больше никогда не видела , кстати ходила ела ветчину (вареную такую типа колбаску) что меня тоже крайне поразило , Я своим мясо в блендере взбивала еще , кстати не знаю как она сейчас , нужно сестру спросить , они в другом городе живут общаются иногда , интересно было бы узнать как учится , какая сейчас
Значит феномен какой то. Я тоже не встречала такого. В полтора года болтают, да. Но в 11 мес?!!!
Репетиторша• 23 июня 2020
Ответ дляГолодаю
У меня свекры рассказывали что будущий муж сердечник и ему многое нельзя. Но при этом он никак никогда не лечился и никак не проявлялось. Нашли детскую карту ни слова. Сходил к врачу все ок
Оказалось в 7 лет им пришла в голову такая идея, но врачи не подтвердили т к дураки. Но с этих пор они все запрещали с такой формулировкой.
Сыначке надо дуть в попку, просто причину придумали)) они начали дуть, а вы должны продолжать)))
Ворую вкусняшки• 23 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Или контроль, ведь многое нельзя. Удобно контролировать, не правда ли?)