Наивная Хо• 27 ноября 2013
Хотите ли такого Санту?
Святой Николай (Санта Клаус) - обалденный обаятельный добряк - лицо понастоящему доброе. Размер от сиденья до верха примерно 22-25 см. На молнии, внутри можно положить подарочки, сладости. цена 100 грн.Хочу, очень хочу своим детям такого Санту (Святого Николая) (фото добавила). Производство - Днепропетровск - качество - отличное, весь процесс производства на моих глазах... Но в этом году на него нужно собрать заказ минимум 20 штук, иначе в производство не хотят его запускать. Кто-нибудь хочет поучаствовать вместе со мной или посоветуете забыть и успокоиться. Важно ваше мнение, неужели только мне он так нравится. Пишу анонимно, чтоб не посчитали рекламой.
Результат:
вже голосів:
41 (77.36%)
Не нравится вообще, даже даром, фууууу!
8 (15.09%)
Очень нравится, но не купили бы по каким-либо причинам
4 (7.55%)
Очень нравится и готовы купить
Голодаю• 27 ноября 2013
Прикольный) Напоминает мне резиновые игрушки, которые мне папа из Донецка в конце 80-х привозил, у них тоже такие волосы и бороды были))))
Наивная Хо
• 27 ноября 2013
Ответ дляannabala
Якийсь китайський Санта (оченята розкосі)
он не китайский, на базе советского козака голова, глазки прищуривает, смеется, даже морщинки в уголках глаз есть )))
Папобус• 27 ноября 2013
простите - но по мне он китайский .... если уж покупать такую вещь - то 1 но нормальную...єто не годится
какой то монгол даже
Наивная Хо
• 27 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
не обижайтесь,но,честно говоря,он страшный
я не обижаюсь, ведь я для того и задала вопрос, чтоб понять, стоит ли мне бороться за него и смогу ли найти единомышленников для борьбы )))))
Белая и пушистая• 27 ноября 2013
нет варианта просто нравится
не очень, а просто нормальный
один минус- не душевный...
не очень, а просто нормальный
один минус- не душевный...
Наивная Хо
• 27 ноября 2013
Ответ дляАноним-ка
Я Деда Мороза нашего родного люблю
Деды Морозы и Снегурочки тоже есть их сделали много и они продаются, и у меня в том числе, но мне очень понравился именно этот чудной Сантушка! Очень понравился!!! Можент фото как-то не так сделала...
Дона Ко Ко• 27 ноября 2013
Санта не нравится, сам образ, эти детские коротенькие панталоны, какая то жабья кацавейка вместо кафтана, неееее
Наш дед мороз лучше, и солиднее, и умнее лицо.
Да и вообще считаю испоганили образ Святого Николая, это ведь святой, очень сильный и мудрый