ЦыбаФу• 27 ноября 2013
Розетка кто заказывал и как там цены?
Bydet_vashe• 27 ноября 2013
зайдите лучше на
выберите интересующий вас товар и промониторьте какая стоимость, может дешевле че-нить найдете)))
ЦыбаФу
• 27 ноября 2013
Ответ дляLiudmila Mary Kay
обращайте внимание на оплату - если безналичным расчетом, выйдет дороже
В смысле? почему дороже?
я Кукарача• 27 ноября 2013
Они предупреждают, там курс дл у них выше (свой... )
Розетка- нормальная тема.
Цветок Мира• 27 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7746905.html скидка 50 грн в инет-магазин техники
Не за Будка• 27 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
просто так отдаете?
businka_2002• 27 ноября 2013
я на Сокол заказываю, они с розеткой идут в ногу, но часто скидки и цены лудше получаются чем в Разетке, т.к разетка много дает рекламы на телевидении а ее надо как то возращать
Ответ дляbusinka_2002
А еще в Соколе обмен и возврат в течении двух недель вообще без проблем, а вот с РОЗЕТКОЙ придется повозится
Кошка Мурка• 27 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
розетка самый дорогой магазин, мониторьте цены
Согласна!
Попадалочка• 27 ноября 2013
за время создания и раскрутки цены были минимальные, хорошие гарантийные сроки, возможность самовывоза и возврат, но сейчас бывает дороже чем в тех же мегамаркетах и Фокстроте ((( Муж купил так в одном из магазинов телефон дешевле на 400 грн, чем в Розетке, я плойку на 70 грн дешевле в другом интернет магазине.
Цветок Мира• 27 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
просто так отдаете?
да, просто так)) если Вам надо. там у них ассортимент не широкий, в основном телефоны,планшеты аксессуары. и т д.