сЛАдКОежКА• 22 июня 2020
Столик с зеркалом с лампочками есть дома у кого то?
Такой по типу примерного. Столик с ящиком и зеркало с лампочками по периметру.
Пользуетесь? Лампочки включаете?
Где заказывали и во сколько он вам обошёлся?
Захотелось мне так такую тумбочку с зеркалом
Пользуетесь? Лампочки включаете?
Элька-Карамелька• 22 июня 2020
У меня пока нет, после ремонта хочу купить
В инста подписана на нескольких производителей от 5000 тыс грн такие столики и вариантов масса
Печенюшка• 22 июня 2020
От такой тумбочки жаром несёт - повеситься можно. У меня лицо плывет, когда крашусь. Недавно сумку пропалила - коснулась лампы и поправилась.
Хотя для селфи, конечно, симпатично. Вот и все плюсы
Цветок Мира• 22 июня 2020
Лампочки на Али можно купить и приклеить по периметру любого приглянувшегося Вам столика с зеркалом
Отмотала своё• 22 июня 2020
У меня есть круглое гримерное зеркало с лампочками.
Классное, мне нравится) столик покупала отдельно
Обошлось около 4000-4500 грн + установка
ГейСюда• 22 июня 2020
У всех более или менее топовых блогеров есть такие столики. У Лены 864 есть;) она довольна. Недешевое удовольствие.
Просто звязда• 22 июня 2020
В теме про ИКЕА девочка фото выкладывала с таким столиком в комнате своей дочери подростка, смотрелось очень хорошо. На сайте видела потом, там отдельно все части можно купить.
сЛАдКОежКА
• 23 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Спасибо , даже не думала о том, что лампы греют
все по ГОСТу!• 23 июня 2020
ой, такое чудо мой муж дочке ’соорудил’, мне не нравится, а дочь 15 лет - мегадовольна, сделал два режима включения лампочек - включаются или все или половина, фото не очень (другого нет)
сЛАдКОежКА
• 25 июня 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Класс