Госпожа_тамагочи• 22 июня 2020

Хочу купить ребенку батут (на улицу). Поделитесь опытом и хорошим магазином

Кто покупал и может посоветовать фирму или магазин. Спасибо,
Поддакиваю иногДА• 22 июня 2020
Купили FunFit, довольны, 312см, меньший диаметр не стоит брать, больше-лучше, было бы куда ставить.
Розавенная• 22 июня 2020
Вредный он для детей
Накрыло-не отпускает• 22 июня 2020
Мы взяли диаметр 374 см в розетке https://fas.st/EYYTX , у сестры фанфит у нас эта Алегро, то разницы не заметила.

Главное определится с диаметром, у меня 3 детей плюс соседские приходят то 374 см в самый раз, если место позволяет. Плюс взрослые тоже прыгают друзья, так как чем больше батут диаметром тем больше можно нагрузку, у нас 150 кг
Трахтибидох• 22 июня 2020
Честно говоря, практически все равно, какая марка. Потяжелее. Смотрите, как устроена защита: есть ли где там выпасть/удариться/застрять ногой и т.д. Как застегивается. Ну и размер 3м+
Кастрюлька• 22 июня 2020
О, идея)) я уже в сторону бассейна смотрела)) Батут,весЧь
Накладная• 23 июня 2020
Ответ дляРозавенная
Вредный он для детей
Чем?
Леннон_Жив!• 23 июня 2020
Я купила 252см для двоих детей-нужно было побольше брать. Еще у меня батут с внутренней сеткой-очень хорошо для детей- буду зимой покупать побольше и обязательно с внутренней сеткой. Я в Польше заказывала
автор Госпожа_тамагочи • 23 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А можете контактами поделиться?
Леннон_Жив!• 23 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А можете контактами поделиться?
Этот посредник сейчас не возит из-за карантина, да и цены сейчас что тут что там одинаковые. Я зимой со скидкой брала и очень выгодно, 2700за все
автор Госпожа_тамагочи • 24 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ясно спасибо