Контрольница• 22 июня 2020

Юху, повезло поездить на спортивном авто! Эмоции зашкаливают

Девочки, впервые в жизни проехалась 223 км/час за рулем! Машина может 320, но руки чуть тряслись.
Какой же это кайф!!!
Машина не моя, дали «покататься» на пару недель.
Ауди S8, 4-литровый двигатель и 650 лошадиных сил! Нереально «рычит» на всю улицу. Эту машину вы точно можете вспомнить по фильму «Перевозчик» со Стэтхемом.
Какая у вас была максимальная скорость за рулем?
Скорость набрала между камерами на трассе.
Честно, я впервые за рулем такой машины. Как-то тоже посчастливилось какое-то время ездить на тэсле модел S, но с электрикой это очень разные эмоции, чем когда ты слышишь именно мощное рычание мотора и прям чувствуешь его.
Ганцю в кєдах• 22 июня 2020
Вряд ли мы вас поддержим в вашем увлечении
Рассказница• 22 июня 2020
Ненавижу ганяти і вважаю це глупо, максимально прийшлось їхати 190
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июня 2020
Класс, я только в шлеме на приставке гоняю так))
Брюнетка в Мармеладе• 22 июня 2020
А вы с лошадьми не загнули? 650?
Наверняка• 22 июня 2020
Не знаю, какие там у Вас эмоции зашкаливают, но когда я в ночное время с апреля по октябрь слышу рёв от езды мотоциклистов и тех, кто снимает глушители на авто ,- мне этих идиотов поубивать хочется, которые гоняют на такой скорости, что сои будет столкновение- не выживет никто или если в ночное время собьёт кого-то на дороге, потому что затормозить не успеет. Дом стоит у дороги и езда этих «быстрых гонзалесов» Реально бесит.
автор Контрольница • 22 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вы с лошадьми не загнули? 650?
605 😃
Дверной_Проем• 22 июня 2020
скажите честно, вытроль?
220В• 22 июня 2020
Ответ дляРассказница
Не сильно далеко вы от автора отстали..
Не понимаю, нахрена так быстро ездить на обычных международных трассах?
Рассказница• 22 июня 2020
Ответ для220В
Не сильно далеко вы от автора отстали..
Слово « прийшлось» вам про щось говорить? Ви знаєте на якій трасі це було?
Рву и мечу• 22 июня 2020
да с8 крутая тачка,не понимаю прикола тех кто ее покупает на наши дороги,а вот у немцев по автобану прокатиться наверное круто.
у меня семейная машина особо не погоняешь.
автор Контрольница • 22 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
скажите честно, вытроль?
Отвечаю честно: Нет.
Зачем?
Мне кажется троль бы написал «мне подарили», «я купила», «я заработала» я обновила машину на Ауди s8 когда это машина покупается как вторая или третья у владельца, а не на каждый день.
Мне без сахара• 22 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вы с лошадьми не загнули? 650?
Врядли, это не фокус для машины представительского класса. А вот, скорость ограничивается электроникой даже у суперкаров, правда ограничения умельцы снимают.
Анонимба• 22 июня 2020
Да, ну нафиг. Я живу в Германии, у меня бмв 116 и на автобане максимум 150. Потом очень легко слететь. Но это лично мое чувство
Рву и мечу• 22 июня 2020
Ответ дляНаверняка
такая же фигня,живу на проспекте и эти гонщики гребаные по весне...
Дверной_Проем• 22 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
Отвечаю честно: Нет.
Зачем?
ну я не представляю, как и зачем выжимать больше 220
какой-то анреал....
Крем для арбуза• 22 июня 2020
Audi S8 это не спортивное авто. Это мощная громадина.

вики
Audi S8 —’заряженный’ представительский седан.
Не благодарите.
автор Контрольница • 22 июня 2020
Ответ дляМне без сахара
Все правильно, 605 в ней, на спидометре 320. Владелец сказал что можно и 360 ехать, мод, включается электроника, но я не проверяла. Хотя по тому, как легко машина набрала 220+ и просто идеально держала дорогу (как будто в моей 160 ехала), то все возможно, но это уже реально «зачем?», разве что в Германии.
Дверной_Проем• 22 июня 2020
Ответ дляАнонимба
вот-вот! даже на 130 и то слететь легко можно, а тут больше 220
автор Контрольница • 22 июня 2020
Ответ дляКрем для арбуза

вики
Не благодарите.
))))
Весёлая морковка• 22 июня 2020
Безумие и отвага
автор Контрольница • 22 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
какой-то анреал....
В том то и дело, что с этой машины ты не выжимаешь 220, она очень легко и комфортно едет на такой скорости. На спидометре 320 км/час.
Наверняка• 22 июня 2020
Автор, Ваша тема- сплошная бравада- от первой до последней буквы. А в городе тоже гоняете так, чтобы слышать рёв авто, который ведёте? Про людей в соседних домах иногда пробовали задумываться? Каково им все это слышать?
У меня дом над дорогой, как я писала. И напротив дома переход со светофором. Знаете, у меня тоже адреналин вырабатывается каждый раз, когда я слышу , что скорость набрана нереальная , а впереди поворот. И что вот такой идиот может просто не вписаться в поворот.
И еще я каждый раз боюсь, когда слышу дикий визг тормозов, потому что боюсь, что следующим звуком будет звук удара с другим авто, битое стекло. А воображение рисует вылетающих через лобовое стекло людей , которые потом погибнут. Или глухой удар от сбитого тела на переходе.
У меня возникает бешеное сердцебиение, пот прошибает и страх. Вам когда-то в голову приходило, что «там , где тонко, там и рвётся»? Вы не боитесь кого-то сбить в погоне за получением очередной порции собственного адреналина?
Наверняка• 22 июня 2020
Ответ дляРву и мечу
Как я Вас понимаю!... поэтому я стала любить зиму, когда не сильно они погонять могут. А с тиару зимой, как в этом году,- так это сплошная подстава была: всю зиму гоняли:(
Уравнобешенная• 22 июня 2020
Я была штурманом на настоящей гоночной машине и ваш восторг понимаю) Но ездила на гоночных трассах конечно, а не среди других ни в чем не повинных водителей.
Наверняка• 22 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Безумие и отвага
Не-не: это безголовость!
Наверняка автору лет до 30 И семьи/ детей нет. Иначе такой риск и «игра» неоправданы.
В Швейцарии, например, по законодательству мощные авто на высоких скоростях не продают людям до достижения ими определённого возраста( кажется , тридцать ), потому что считается, что до этого возраста в голове у гонщика нет адекватного мышления, короче , в целях повышения уровня безопасности.
автор Контрольница • 22 июня 2020
Ответ дляУравнобешенная
Обалдеть! Женщина штурман? Много лет этим занимались?
Тантрический кекс• 22 июня 2020
Я не водитель, но когда буду, моя машина subaru)
автор Контрольница • 22 июня 2020
Ответ дляНаверняка
Не-не: это безголовость!
Старше, дети есть.
Девочки, ну неужели вы бы не попробовали дать машине газу, будь у неё на спидометре 320?
На трассе, за городом, убедившись в безопасности движения, когда эта скорость для этой машины даже не чувствуется? Ну вот честно? Это же не то, что я так езжу постоянно.
Но это такой адреналин! Улыбка до ушей от эмоций!
Рву и мечу• 22 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
какой-то анреал....
потому что на хорошей машине скорость теряется,ее не ощущаешь.
88_Наталья_88• 22 июня 2020
Надеюсь, что вы не в Харькове гоняете. А то у нас и своих Зайцевых хватает