УраганнаЯ• 27 ноября 2013

Татуировки. как вы к ним относитесь?

сделали бы татуировку уже не в подрастковом возрасте?
Самнешка• 27 ноября 2013
нет, не нравится

Dmitriy_2010• 27 ноября 2013
недавно с мужем как раз говорили об этом) я бы не сделала - трусиха, но когда вижу красивое тату на ком-то мне нравится!
ХдеЯсь?• 27 ноября 2013
сдлала в 18. немного жалею. сейчас бы просто изменила ее место на теле и друго что-то нарисовала. иногда задумываюсь свести ее
MrsProf• 27 ноября 2013
да, мне 28 и я хочу татуировку
у меня после дтп 2 некрасивых больших шрама, хочу их закрыть
на стопе уже почти поняла какой хочу рисунок, а вот ниже колена - пока нет еще, там шрам вдоль кости чуть не на поголени тянется
неМОЖЕТбыть• 27 ноября 2013
Это для зэков и племён
оксаняшечка• 27 ноября 2013
у меня на запястье китайский знак змеи в свой год делала))хожу уже 4 года и незамечаю
Бабка_в_кедах• 27 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Это для зэков и племён
ой да что вы прям говорите..вы наверное не видели еше красивые татуировки
неМОЖЕТбыть• 27 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
да, мне 28 и я хочу татуировку
Вот это единственное что может оправдать ’порчу’ тела)))))
Я так своей дочке и сказала.
Закрыть маленький шрамик -да , всё остальное мимолётная блажь которая преследует всю жизнь
неМОЖЕТбыть• 27 ноября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Я говорю то что думаю по этому поводу. Тату на женщине отвратительно, на красивом мужском теле допустимо ,но опять же ,смотря как и где и со вкусом ли .

Нафаня Маня• 27 ноября 2013
Мне нравя даже фигуру в порядок привожу после родов,весной подзагораю и сделаю.мне 28
Emilyy• 27 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
+100%
MrsProf• 27 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
любое красивое тело рано или поздно станет некрасивым
bonamia• 27 ноября 2013
Больше нравиться на ком-то, чем на себе. На себе бы не рискнула, больно когда комарик укусит, а тут..)))
Да и мода на татухи так же быстротечна, как и на одежду в последнее время и выглядит от части комично на отдельных персонах. Очень хотелось бы взглянуть на дедушку Тимати через пару десяков лет.
неМОЖЕТбыть• 27 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
Ага, и вот на этом дряблом теле -дряблая тату ЖЕСТЬ

У меня сотрудница на предплечье сделала тату, морду звериную в профиль с открытой пастью, так её даже мужики стебали Лорик,твы постареешь и пасть закроется
Сеточка• 27 ноября 2013
положительно , но к сожалению у меня только одна она(
делала в 20 лет, спустя более 10 лет не мешает,не жалею и добавила бы и не одну ...но супруг против ,посему
Коко На Страже• 27 ноября 2013
Да, я первую сделала в 30. И это было очень осознанное решение.
Теперь у меня их намного больше )))

Скажу, как татуированный человек и человек, имеющий большой интерес к этой теме: татуировка - это внутренняя потребность. Очень глубокая, даже подсознательная. И в некоторых случах, почти на генетическом уровне.
Те, у кого этой потребности нет, никогда не поймут тех, у кого она есть. Просто потому, что это не для них.
Коко На Страже• 27 ноября 2013
И опять же, скажу, как человек татуированный и вращающийся в обществе татуированных людей.
Большинству из нас, кроме тех, кто сделал тату спонтанно, не обдумывая, по дурости - совершенно все равно, что другие думают об этом. Абсолютно все равно.
И если человек хоть на секунду задумывается о том, что скажут об этом окружающие и как другие будут воспринимать его тату, задумывается, нужна или не нужна татуировка, делать ее или не делать - такому человеку НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ делать татуировку. Он не сможет с ней жить.
Татуировку нужно делать только тогда, когда ты полностью уверен, что сможешь жить с татуировкой.
АсобеннАя• 27 ноября 2013
У меня их две...но можно было и не делать