культУра• 23 июня 2020
Какое мороженое любите?
Я люблю Малюк-Ам, Гран-при, Белая Бяроза в сахарном стаканчике.
Фигура не позволяет часто кушать, но когда ем, просто кайфую
Ашотакоя• 23 июня 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А, сын нравится домашнее,делаю сама. Он его больше всего любит
как делаете?
Курочка-наседка• 23 июня 2020
Ответ дляАшотакоя
как делаете?
1 стакан кефира(йогурта),1 банан,1ч.л.мёда ,взбить погружным блендером. Заморозить в формах. Я добавляю еще разные ягоды-клубнику,малину,смородину,персик.
Делала со сгущенкой и сливками-сын не ел,говорит ,жирное. А это любит.
Ашотакоя• 23 июня 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Спасибо!
выходные пролетают• 23 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
лучше бы без фото.
фуууу, и аппетит пропал, там волосня под ложкой
Да? Простите, не заметила баз очков. Первое попавшееся фото скачала
Очень добрый аноним• 23 июня 2020
В последнее время больше всего нравится Белая берёза пломбир в вафельном рожке (120 грамм). Плотный пломбир.