Я такая наивная• 23 июня 2020
Кому 40+, какие витамины пьёте?
Мне 40 и чувствую что что-то не то. Вылазит болячка за болячкой. Ничего серьёзного но первые признаки есть. Общее состоянии тоже не ахти. Подавленность, ничего не хочется , сон плохой. По ночам начали крутить руки. В кисти одна рука болит. Сдавала витамин Д, был очень низкий но это было зимой. Ем каждый день овощи. Я худенькая. За весом и питанием слежу. Чувствую что надо принимать какие то комплексы витаминов и для суставов и для всего организма. Посоветуйте что вы принимаете ? Ещё читаю про Гинго Билоба. Для суставов хвалят. Траву как чай пить . Во общем буду рада всему что посоветуете. Заранее спасибо
ДеньгиНеСдаю• 23 июня 2020
Ничего не пью, стараюсь хорошо питаться. На завтрак, например, качественный творог с домашним мёдом, травяной чай. И много хожу. Ребёнку год)
Моль Молливна• 23 июня 2020
Вам бы эндокринолога и невролога посетить, допплер сосудов, анализы, ане пить шопопало, непонятно от чего.
БезобидныйКрокодильчик• 23 июня 2020
Пью витамин Д. Сдавала анализы, вымывается кальций. Думала нужно кальций пить, а доктор сказала нет - это от нехватки витамина Д
Я такая наивная
• 23 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
Та собираюсь. Наверно возьму направление у семейного в институт эндокринологии
Я такая наивная
• 23 июня 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
В аптеке покупаете или где то заказываете ?
Я такая наивная
• 23 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Творог могу только в магазине купить. Домашнего хорошего нет
ДеньгиНеСдаю• 23 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Я тоже только в магазине. У этих ребят шикарные продукты
Я такая наивная
• 23 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А где они продают свою продукцию ?
Парасюха• 23 июня 2020
Мне 42, всю зиму пила группу витаминов В с фолиевой кислотой, биотин, месяц пила омегу 3, периодически пью витамин Е, колю себе курсами В1, В6, В12
ДеньгиНеСдаю• 23 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
А где они продают свою продукцию ?
Я беру в Сильпо, то, в котором есть Лавка Традиций и фермеры
Я такая наивная
• 23 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Спасибо. Все в аптеке покупаете ? Я просто не знаю какие дозировки и каких производителей
Я такая наивная
• 23 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо. Сильпо есть. Схожу поищу их
Я такая наивная
• 23 июня 2020
Ответ дляprettywoman1
Заберіть цукор і будь-яку муку з раціону- і буде Вам щастя)
Сахар 1 ч.л.в день. Не могу чай без сахара. Раньше ела много. Мука только рисовая. Отдельно себе могу приготовить. Хлеб ем украинский плодовый
Парасюха• 23 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Была осенью в Германии, там кое какие купила, биотин из и группа В с фолиевой кислотой в одной капсуле, для зрения там тоже купила, но не пила ещё, остальное в наших аптеках. Вот пытаюсь пить чай кофе без сахара, надеюсь привыкну
ДеньгиНеСдаю• 23 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо. Сильпо есть. Схожу поищу их
У них есть творог 9 процентов, нежирный и творог из топлёного молока (старшая дочка у меня вообще не любит творог, но именно этот ест, он такой нежный и сладкий).
Ещё, обратите внимание, чтобы свежий был, там очень маленький срок хранения.
Я такая наивная
• 23 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сейчас иду на брови, потом обязательно зайду посмотрю. Спасибо)
prettywoman1• 23 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Рисова- це теж мука, абсолютно пустий продукт, вкінцевому результаті- перетворюється в цукор. Я не суперрозумна в цих питаннях), просто зараз в процесі зміни харчової поведінки. Гляньте в інста @dr.tolstikova( за її схемами харчуються Усик і Ломаченко), хоча б пости почитайте, ще в неї є школа здоровя- платна звичайно. Від правильного харчування, сну і фізнавантаження залежить абсолютно все. Мої проблеми з ШКТ зникли за тиждень на правильному харчуванні-спочатку обов‘язково білок, потім крупи з овочами( ну це якщо так по-простому пояснити)
Я такая наивная
• 23 июня 2020
Ответ дляprettywoman1
Дякую. Обов´язково почитаю
БезобидныйКрокодильчик• 23 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Заказала на айхербе.
Сегодня сержусь• 23 июня 2020
Ответ дляprettywoman1
Мука белая исключается совершено? Можно ли хлеб бородинмкий бездрожжевой или хлебцы, только изучаю все это, черпаю знания везде
prettywoman1• 23 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Мука абсолютно будь-яка. Стосовно хлібців- не впевнена, я теж тільки в процесі). А насправді відмінності між мукою пшеничною і вівсяною чи то рисовою( які тепер « пхають» в усі ПП рецепти) - майже нема. Ну хіба що відсутність глютену. Але суть в тому, що мука - це перероблений продукт з уже переробленого продукту( вибачте за тавтологію)- зерно очистили, відшліфували і т.д., а муку відбілили... Зайдіть до Толстікової, там багато цікавого, основне зрозуміти спочатку саму фізіологію
Я такая наивная
• 23 июня 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Заказала на айхербе.
Вижу что многие там берут. А почему ? В наших аптеках не то ?
Я такая наивная
• 23 июня 2020
Ответ дляprettywoman1
Хорошо. А как же тогда приготовить блинчики или сырники?
БезобидныйКрокодильчик• 23 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Не то. Я состав смотрю, отзывы. А в наших аптеках неизвестно что напихано.
Смыкалка• 23 июня 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Какой и в какой дозировке пьете?
Сегодня сержусь• 23 июня 2020
Ответ дляprettywoman1
Спасибо большое, ужжюе подписалась, буду читать, я отказалась от пшеничной по ощущениям, видимо глютен, у дочки аллергия именно на пшеничную муку, зашкаливает, пришлось пересмотреть питание, я и рада
Смыкалка• 23 июня 2020
Ответ дляПарасюха
А какие именно группа б с фолиевой?
Сегодня сержусь• 23 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Дороже, качество так себе, выбор так себе