Кучерявочка• 23 июня 2020

Девочки, кто работает в банке, помогите заполнить платёж, умоляю

Ежемесячный платеж, погашение кредита. ПлачУ в кассе банка обычно, но последнее время не могу раньше вырваться с работы, а пока я добираюсь, касса закрыта.
Нашла у себя в интернетбанкинге пункт "платіж на довільні реквізити", можно заплатить через эту функцию? Кредит не в этом банке.
И что писать в пункте "назва банку", если его название уже было указано в предыдущей графе?
Короче, боюсь щас как переведу непонятно куда деньги(((
автор Кучерявочка • 23 июня 2020
Когда заполняю номер рахунку в первой графе, то во второй автоматически показывается название банка. Что тогда писать в третьей графе, там где назва организации

Нетутешня• 23 июня 2020
У вас есть эти самые реквизиты? Номер счета? Вы гасите, путем внесения денег на транзитный?
А я с косою• 23 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
сфоткайте платежку.
Верно, МФО вытягивает название банка
KROX@• 23 июня 2020
Банк отримувача это название банка, номер счёта пишите
KROX@• 23 июня 2020
После названия банка идёт ваши ФИО
Кукарачка• 23 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
Назву организации и пишите, что ж непонятного. В вашем случае название банка
автор Кучерявочка • 23 июня 2020
Ответ дляНетутешня
Кредит в ОТП банке. Но я плачу в Ощаде в кассе, он рядом с моим домом, и чтоб не заморачиваться с введением реквизитов и не ошибиться в них просто плачу так

Кукарачка• 23 июня 2020
Ответ дляKROX@
После названия банка идёт ваши ФИО
То не ’ваши’ ФИО, а получателя платежа! Автор - отправитель, а не получатель!
автор Кучерявочка • 23 июня 2020
Ответ дляКукарачка
Так название банка уже автоматически пишется. Получается мне снова его писать?
Кукарачка• 23 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
Да
KROX@• 23 июня 2020
Ответ дляКукарачка
А она не свой кредит платит? Насколько я поняла свой, поэтому ФИО пишет свои
КротоТо• 23 июня 2020
У вас есть бумажка для погашения. вот по ней и заполняете. Кредитная карта или кредит наличкой?
Гасится как через 2909? 2624? на ваш счет? В этом банке или другом. У вас же есть договор где указано все это. Есть квитанция о погашениях, там все поля подписаны.
Ваши поля мне не понятны, так как не понятен метод погашения.
А я с косою• 23 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
сфоткайте старую платежку или квитанцию
KROX@• 23 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
Где оно автоматически высветилось, вы можете скрин сделать? По вашему скрину там только в одном месте есть где вписать название банка
KROX@• 23 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Она скорее всего платит на свой счёт сразу, без транзита. У меня тоже в отп кредит, там деньги сразу на счёт заходят
автор Кучерявочка • 23 июня 2020
Ответ дляА я с косою
сфоткайте платежку.
Верно, МФО вытягивает название банка
Сфоткала
Я боюсь неправильно заполнить какие-то графы и деньги пойдут не туда, а я и так на 2 дня уже задержала
КротоТо• 23 июня 2020
Ответ дляKROX@
ну так набрать по старой платежке, там все подписано. сверяяешь как там написано и вбиваешь. Тут нет телипатов к сожалению.
А то сейчас раскажут кто что придумал.
KROX@• 23 июня 2020
Ответ дляКротоТо
А то сейчас раскажут кто что придумал.
Она первый раз платит через приложение, но и там все понятно, не нужно быть телепатом
автор Кучерявочка • 23 июня 2020
Ответ дляА я с косою
сфоткайте платежку.
Верно, МФО вытягивает название банка

КротоТо• 23 июня 2020
Ответ дляKROX@
Нужно перебить с сквитанции и ничего не придумвать
автор Кучерявочка • 23 июня 2020
Ответ дляА я с косою
сфоткайте старую платежку или квитанцию
KROX@• 23 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Так она не знает в какую графу что перебивать
автор Кучерявочка • 23 июня 2020
Ответ дляKROX@
Да, все так((( Первую графу где номер счета Айбан ввожу, и дальше капец(
KROX@• 23 июня 2020
Автор, графа номер счёта, вбивание номер счёта, длинный, банк вы говорите автоматом вылазит, отримувач ФИО отримувача , код отримувача идентификационный код получателя собственника кредита, далее сумма которую вы платите и назначение платежа
автор Кучерявочка • 23 июня 2020
Ответ дляKROX@
KROX@• 23 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
А чего дальше капец? Следующая графа банк, вам автоматом высветился , если да, заполняете следущую строку
KROX@• 23 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
фото
Все правильно, заполняете дальше ФИО и инн получателя , получатель это человек на кого кредит оформлен
KROX@• 23 июня 2020
Далее сумма и назначение платежа, назначение переписывание полностью с вашей квитанции
автор Кучерявочка • 23 июня 2020
Ответ дляKROX@
Правильно?
А я с косою• 23 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
Правильно?
да