sobacura• 27 ноября 2013

Рассудите.

Покупала здесь у девочки мойку и смеситель на кухню, оплатила доставку все как пологается. Мойка пришла идеальная, смеситель с браком. Продавец не верит, говорит я выдумываю, мол дела с вами иметь не хочу (я сперва хотела обменять на новый). Дает номер телефона своего мужа, мол разбирайтесь с ним, он как бы ответственный за смесители, я только продаю.  В итоге я отправила смеситель продавцу за свой счет, с условием придет, проверите, посмотрите и вернете деньги. Продавец идет в отказ, я за пересылку платить не буду.
Вот и кто прав, кто виноват?  Почему я должна за ошибки продавца расплачиваться своими деньгами?  Смеситель явно никто не проверял, ибо такой деффект не заметить не реально, фото прилагаю.

Из этой дырочки брызжет фонтан, просто без подключения, если прикрутить один шланг подачи воды, если установить, то вода будет просто сочится из под смесителя, понятно что устанавливать мы его не собирались даже, потому как понятно что смеситель бракованный.

Если б его проверяли перед отправкой, деффект был бы замечен.
Lapochka007• 28 ноября 2013
Ответ дляsobacura
Звонила продавцу два или три раза, она не взяла трубку. После набрала ее мужа.
Мужчина как базарная баба истеричил в трубку, несколько раз просила не орать на меня, успокоится.
Мне было предложено вернуть смеситель и возместить транспортные расходы, или вернуть сумму за смеситель без денег за отправку бракованного смесителя. На 10 минуте у меня не выдержали нервы, потому как человек принял позицию и все - сказала засуньте эти 20 грн себе в одно место и положила трубку.
Деньги то получили на карточку?
автор sobacura • 28 ноября 2013
Ответ дляLapochka007
Деньги то получили на карточку?
да, за смеситель, без транспортных расходов. Пусть продавец валерьянки себе купит на эти 20 грн, ато как то нельзя мужчине себя так вести.