Чижик Пижик• 27 ноября 2013
Посоветуйте, как быть.
Девочки, подскажите в такой ситуации: продаю новую обувку, покупатель просит выслать на примерку ребенку наложенным платежем за его счет НП. НО -у покупателя рейтинг 0.00.
Какие варианты тут возможны для меня остаться и без обувки и без полной оплаты?
Может ли новая почта после распаковки обратно отдать деньги вернуть мне товар (боюсь подмены товара в тоаком случае..)
Ангелочек с рожками• 27 ноября 2013
отправляйте только наложкой и возьмите предоплату (стоимость доставки в оба конца)
ОйЙой• 27 ноября 2013
подмены быть не может на почте. там как правило следят за такой посылкой. возьмите за услуги почты в оба конца с покупателя. тогда не потеряете ни в чём.
неМОЖЕТбыть• 27 ноября 2013
Ответ дляoleg21101
Я бы так не была уверенна
Пишущаяся• 27 ноября 2013
за пересылку берите сразу 50 грн а остальную сумму наложкой,и не бойтесь за посылочкой будут следить пока они будут мерять,не подойдет она Вам их отправит))
Мааарковная• 27 ноября 2013
Девушка , оно ВАм надо, головную боль, берите по 100% предоплате.Я тоже так отправляла, теперь ни ни.Человек захочет купить, то купит.Мне если надо купить, как не боюсь, но куполяю, и у продавца с плохими отзывами, и с 0 рейтингом.
Мааарковная• 27 ноября 2013
прмеряю очень не аккуратно, когда то видела на Новой почте примерку, другой ногой стягивают ботинок, как бы рук не было, я в ужасе была, так и хотелось, подойти к этой женщине.
Засомневаю• 27 ноября 2013
Если рейтинг нулевой, возможно ещё не делала покупки здесь, поэтому и побаивается по предоплате.
Чижик Пижик
• 28 ноября 2013
Договаривались про пополнение 50 грн, но покупатель на карту скинула всю стоимость сапожек, так что все ок. Спасибки