Кукарачка• 23 июня 2020

Помогите Целлюлит

Мне 43
Раньше такого не было
В этом году прям ужас
Стараюсь придерживаться Пп
Уже года два не едим колбасы сосиски
Мучное типа печенья, беру зоологическое и Марию
Мёд орехи
Короче.. изменила питание на 70% лучше чем питалась раньше, утром вода натощак
Что кроме питания и воды посоветуете
Вес у меня 57-58 рост 162 хочу 56 кг и для меня это отлично, меньше будет не красиво уже
Массаж какой? вы верите? Эффект даёт?
Манка Я• 23 июня 2020
К сожалению, у вас уже возраст. Вряд ли что-то кардинально поможет. Нужно смириться со старением организма
Домовенок Зюзя• 23 июня 2020
Ответ дляМанка Я
У школьниц часто целлюлита больше, чем у пенсионерок некоторых.
Бочка порохУ• 23 июня 2020
Ответ дляМанка Я
Шо ви пишите?
Стрекозей• 23 июня 2020
Автор массаж вам в помощь
Манка Я• 23 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Шо ви пишите?
Правду жизни. Кожи, как у молодой 20 летней девушки не будет!
Бочка порохУ• 23 июня 2020
Масаж ручний антицелюлітний поможе, але потрібно зовсім почистити харчування і приблизно 20 сеансів 2-3 рази в тиждень
Стрекозей• 23 июня 2020
Купите щетку для сухого массажа и делайте дома+ баночный,димфодренажный,сейчас есть очень много вариантов,было бы желание,а те кто пишет смириться ,это ленивые женщины которые забили на себя)
Домовенок Зюзя• 23 июня 2020
По отзывам хорошо помогает сухой массаж щеткой. Если у массажиста - лимфодренажный
Ms. Откровенность• 23 июня 2020
Ответ дляМанка Я
Вы в своём уме?
Прикуси Язык• 23 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Это как раз к осени и избавится автор. Там только чтоб опять к весне не появился.
Домовенок Зюзя• 23 июня 2020
Автор, и наверняка по питанию у вас все ещё есть что корректировать
Гадаю_По_шнуркам• 23 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
А сухой и баночный при варикозной сетке можно?
Техпаспорт на медузу• 23 июня 2020
Я после карантина столкнулась с этой проблемой. Я только начала массаж. Ежедневно в душе массирую вязанной жёсткой мочалкой с гелем для душа или крем гелем. После лосьон или антицелллитный крем, массажирую минут 5. Делать утром и вечером. Лучше становится зрительно.
Массажисты курс делают 10 дней. За цену не узнавала.
спальное место• 23 июня 2020
мало движения
щитовидка
АлывердЫ• 23 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
баночный точно нельзя, я себе им намассаажировала, теперь странные синячки по ногам, уже неделю не проходят.
Смячиком• 23 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нет
Техпаспорт на медузу• 23 июня 2020
Кстати, ещё хочу щётку для сухого массажа. Видела в Ватсона за 85 грн.
Фрекен бок• 23 июня 2020
Такая рукавица в Еве около 79 грн. Первые дни больно,потом терпимо.Эффект есть если регулярно делать.
Прикуси Язык• 23 июня 2020
А вообще автор генетика играет огромную роль. Можно всю жизнь бороться и быть зацикленной на этом и не позволять себе многие радости.. Если вы здоровы и чувствуете себя хорошо, то не парьтесь. Как говорила моя бабушка -’ целюлит это от слова целювать!’
Фрикаделька• 23 июня 2020
Уже ничего не поможет. Но массажи делайте чтобы проблема не так быстро усугублялась. Своими силами - медовый, баночный, между курсами - ежедневные растирания докрасна массажной варежкой и похлопывыания (отлично справляется деревянная массажная расческа-щетка). Обертывания, кремы - до лампы. Кое-что дает временный и очень краткосрочный эффект (краткосрочный - это пару недель обертываний и результат держится тоже от силы пару недель). Как по мне - оно того не стоит. Если есть средства - все вышеперчисленное можно делать в салоне, нет - сами дома. Можете сделать скарб для душа из спитого кофе и апельсинового масла, но это просто хорошо для кожи, будет держать ее в тонусе, на целик не повлияет. Ну и спорт - кардио, йога, пилатес, бег трусцой в термобриджах. Это я описала свои методы, целлюлит со мной с 16 лет, при том, что лишний вес появился только в 35.
КапитанльнаЯ• 23 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
При варикозе только плаванье и подводные виды массажа,
Чупа-чупс• 23 июня 2020
Обертования холодное Guam
Синди Кроуфорд• 23 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
нет, к сожалению...
Бабульция• 23 июня 2020
Вам надо полностью питание пересмотреть, а не на 70%. И что значит верите в массажи? В домашние не верю так как не везде можно самой хорошо промассажировать проблемные зоны, а профессиональный помогает хорошо. Но только если пройти весь курс раз в полгода + поддерживающие сеансы 2-3 раза в месяц. В комплексе с питанием, спортом и массажем помогают ещё разные крема, масла, обертывания Guam.
Синди Кроуфорд• 23 июня 2020
Крема антицеллюлитные и легкий массаж с ними после душа. Крема увляжняющие или масла-у Вас суховата кожа.
Электричка• 23 июня 2020
Я стала бегать, исключила вредную еду и купила термогель и силиконовую банку.
Еда и спорт это профилактика появления нового целлюлита,а старый надо разбивать механически. Вот тут массаж вам в помощь. Мне помогают банки, что правда синяки оставляют знатные, но что делать. И пить много воды, выводить скопившейся токсины.
Усатая полосатая• 23 июня 2020
Ответ дляФрекен бок
виделаее в магазине, мне показалась такой тяжелой и неудобной....нормально в руке крепится?
автор Кукарачка • 23 июня 2020
Ответ дляспальное место
мало движения
щитовидка
двигаюсь очень много
стараюсь пешком ходить
ходьба это моё....иду и по остановок пешком
автор Кукарачка • 23 июня 2020
Ответ дляФрикаделька
спасибо
Стрекозей• 23 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Баночный нет,а сухой можно,почитайте за него