Апофиозная• 23 июня 2020
Вопрос по витамину D
Подскажите кто в курсе.По качеству витамин D3 можно покупать тот что продается в наших аптеках или все же лучше заказывать на iHerb,есть какие-то специфические нюансы по его усваиваемости? Кальций покупаем только там и только цитрат,а с витамином D сталкиваемся впервые,знаю только,что желательно брать совместно с К2
Что-то не спится• 23 июня 2020
Лично моему ребёнку Аквадетрим не пошёл вообще (
На фоне его приема он был очень капризным
И сон беспокойный
А как начала давать с Айхерб просто небо и земля
Теперь только он
И сон беспокойный
Теперь только он
PORKA• 23 июня 2020
На Аквадетрим почти у многих аллергии .Берите тот в составе холекарцелол он хорошо переносится , лучше из Айхерба виберите что то
Апофиозная
• 23 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
И сон беспокойный
Теперь только он
И сон беспокойный
Теперь только он
мне для взрослых
Астановитесь• 23 июня 2020
В наших аптеках какашка бесполезная.
Проверено неоднократно многими - все побочки есть, эффекта нет. Не говоря уже о цене.
Например, я очень долго пила (по назначению врача и результатам анализов) препараты железа из наших аптек. Разные. Постоянные побочные эффекты, а железо не поднималось до нормы.
За 2 месяца айхербевского препарата реально перестали выпадать волосы, железо в норме и ни одной по побочки. Волосы лезли клочьями, уже была уверена, что лысой останусь.
Берите Д3 на айхербе маслорастворимый.
Апрель Ивановна• 23 июня 2020
конечно из аптеки, с айхерба не пойми что намешают безконтрольно
последний раз купила декристол, до этого муж покупал в Грузии Витаферол, очень удобный был, с дозатором, но у нас такого не нахожу
аквадетрим не нравится, запах неприятный и капать неудобно, то не дождешься каплю, то сразу 5 капает
Ответ дляАпрель Ивановна
Смешно, у нас за деньги регистрируют что угодно, про количество подделок в аптеках вообще молчу, хорошо, если витамин Д, гораздо хуже подделки антибиотиков, противозачаточных, эутирокса
Астановитесь• 23 июня 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
А еще вы можете купить в нашей аптеке Солгар, который и на айхербе продается, только раза в 4 дороже.
И будете радоваться препарату ’из аптеки’
Мания-Величия• 23 июня 2020
А что про Кальций - Д3 никомед скажете? Есть смысл брать? Или какой с Айхерб взять ребенку, 7 лет?
Мания-Величия• 23 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
В наших аптеках какашка бесполезная.
Берите Д3 на айхербе маслорастворимый.
Какое железо брали? У меня подобные проблемы, уже мальтофера тонны выпила.
Астановитесь• 24 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Солгар джентл айрон.
Сначала гема-плекс взяла, у меня на него была аллергия. Хотя многим помогает.
Мания-Величия• 24 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Солгар джентл айрон.
Благодарю! Попробую