Советчица Года• 23 июня 2020
Подскажите жители окрестностей Ривер Молл, Позняки
где на весь день припарковать машину в районе Ривер Молла в будний день. Левый берег знаю плохо, как с местами во дворах в будний день в рабочее время? Спасибо.
Фисташковый кокец• 23 июня 2020
Ищите стоянку. Какие дворы, там своим негде парковаться д, дома по тридцать этажей
ЛюблюДевчонок• 23 июня 2020
Добрый день. Напротив Ривер Молла есть Новус. Паркуйтесь там и 3 мин вы в Ривер Молле
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня 2020
Напротив Ривер молла есть АТБ, вот за АТБ спокойно паркуете - там всегда днём полно свободных мест
Советчица Года
• 23 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо
Советчица Года
• 23 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Вечером действительно негде. А днём спокойно во дворах можно припарковаться.
Летала_НаМетле• 23 июня 2020
На парковке ривермолла, заплатите немного, зато машина весь день в теньке и безопасности