Скелет дыни• 23 июня 2020
Покажите ковры в гостинной, пожалуйста, свои
Комната ширина 3,5 на 5 длинны.
Не знаю какой выбрать по размерам
Летала_НаМетле• 23 июня 2020
У меня Небольшой квадратный Выбирала на ширину дивана что бы зимой не холодно босыми ногами с кровати становиться С ворсом средней длины мягкий
Злюка-закусюка• 23 июня 2020
Ответ дляСкелет дыни
Пылесосить удобно его?
У меня в спальне такой, супер
Летала_НаМетле• 23 июня 2020
Ответ дляСкелет дыни
Пылесосить удобно его?
он небольшой совсем И для комнаты нормально Турбощеткой хорошо пылесосить
Машка-замарашка• 23 июня 2020
Фото сейчас нет. Но у нас в детской обычный ковер из Эпицентра с коротким ворсом не советской расцветки. Ромбы какие-то.
Не смысла полностью отказыввться от ковров, детям на полу на ковре значительно теплее и удобнее играть.
Скелет дыни
• 23 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Собственно для ребенка и покупаем. Но т.к.его комната гостинная детский бы не хотелось. Для этого есть беби пол
Машка-замарашка• 23 июня 2020
Ответ дляСкелет дыни
А у нас и не детский. Обычный ковер. Зачем вообще на детские тратится, через 5 ему тот Микки маус уже не нужен будет.
Статус Ква• 23 июня 2020
Ответ дляСкелет дыни
ничего не поняла, у вас ребенок в гостинной живет ? своей комнаты у него нету ?
Скелет дыни
• 23 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
У нас 2х комнатная квартира. Где ему в коридоре жить?
Скелет дыни
• 23 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
Это и есть его комната стол, диван, игрушки и т.д.
Скелет дыни
• 23 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
Верочка 100%• 24 июня 2020