Лорка-хлорка• 23 июня 2020
Что делаете, чтобы хоть немного убрать целлюлит?
Визуально. Если пользоваться через день(или каждый): скраб антицеллюлитный+массажный крем+легкий увлажняющий крем-автозагар, хоть немного поможет?
Я в дамках• 23 июня 2020
Самомассаж помогают, но месяца через 3 регулярного использования+ питьевой режим и ПП.
СКИБИДЫШь• 23 июня 2020
Не помогает самомассаж. Вы не сможете проработать самостоятельно проблемные участки так, как сможет массажист. Питание 80% успеха.
Лорка-хлорка
• 23 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Самообман.
Ну доля правды в этом есть) На загорелом теле он не так бросается в глаза. Если конечно, не очень запущенный
СКИБИДЫШь• 23 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Но он никуда не девается.
Статус Ква• 23 июня 2020
Ответ дляПочемучка
Харчування чисте+ 45 хв кардіо щодня, лімфодренажний масаж і суха щітка
а велосипед помогает?
я начала кататься ежедневно
Почемучка• 23 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
а велосипед помогает?
я начала кататься ежедневно
Що з харчуванням?
Тріль!• 23 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Самообман.
Та конечно, идеально с загаром, но у меня не глубокий .
Лорка-хлорка
• 23 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
а велосипед помогает?
я начала кататься ежедневно
Мне нет
У меня вес 48 кг, целлюлит лет с 12-ти есть. И каталась раньше, и хожу часто до 35 тыс шагов в день(бывает), а все равно не помогает
Понимаю, что полностью убрать не получиться, мне хотя бы чуть-чуть)
СКИБИДЫШь• 23 июня 2020
Ответ дляТріль!
Вы ещё напишите, что загар способствует избавлению от целлюлита
Малая Налегке• 23 июня 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне помогает не обращать внимания и радоваться жизни вместе с ним))
Плюсую. Ещё и генетика - штука коварная... Что не делай, полностью не уйдет.(
Тріль!• 23 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не помогает, но ноги с загаром стройные и без рыхлостей, пишу за себя))
СКИБИДЫШь• 23 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
Он мне не мешает жить.
Его нет только у дистрофиков.
У них тоже есть.
Лорка-хлорка
• 23 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
Он мне не мешает жить.
Его нет только у дистрофиков.
Не знаю, каких именно дистрофиков имеете ввиду, но у худых тоже есть, и у многих
Зупка_цем• 23 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Именно у дистрофиков, там где диагноз.
У худых он тоже есть, бесспорно.
ГендиреХтор• 23 июня 2020
Вообще не заморачиваюсь
,вот реально мне плевать)) , вешу 75 кг при росте 168, в данный момент пытаюсь сбросить немного веса- вот он мне реально мешает жить))