Лорка-хлорка• 23 июня 2020
Что делаете, чтобы хоть немного убрать целлюлит?
Визуально. Если пользоваться через день(или каждый): скраб антицеллюлитный+массажный крем+легкий увлажняющий крем-автозагар, хоть немного поможет?
Статус Ква• 23 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
Он мне не мешает жить.
Его нет только у дистрофиков.
у меня не было до 35 лет, сейчас 37 и жах просто(, но я и поправилась на 5 кг
Рябушка Ку• 23 июня 2020
Ответ дляtnf
Да, убирает дряблость кожи, плюс волосы, ногти в норме
а какой пьете и по какой схеме?
Яжемать Мне можно• 23 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
Он мне не мешает жить.
Его нет только у дистрофиков.
Не правда, я не дистрофик и у меня его нет
Я Главная• 23 июня 2020
Мне помогают кофейные обертывания. Результат есть уже на 3-4 раз.
Покупаю дешёвый молотый кофе заливаю кипятком ( смесь должна получится густая) наношу на ноги,живот и бёдра, сверху обматываю пищевой плёнкой. Можно одеть сверху тёплые штаны ( какие не жалко) и под зимнее одеяло на 40 минут.Потом в душ и крем сверху мажу любой увлажняющий) Процедуру делаю через каждые 2 дня.
Когда-то вычитала в нете этот совет , и немного переделала под себя) Я не лежу под одеялом а одеваю плотные лосины и час занимаюсь на орбитреке. результат потрясающий.
Уточка• 23 июня 2020
Ответ дляСиренькая
Питание , массаж, сухой массаж щеткой каждый день
А какой щеткой?
Зупка_цем• 23 июня 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
И у меня нет. Честно честно.
Сиренькая• 23 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
просто на сухую тереть?
Да, на сухую, круговыми движениями снизу вверх, не давить тк можно травмировать кожу. Потом в душ и лосьен, ммсло, что у вас есть для кожи.
Любви вам!• 23 июня 2020
На каком этаже живете? Ходите пешком, минимум на 9 этадж пару раз в день. У меня лифт сломался когда дочке было 3 и я пару раз в день с коляской в одной руке и ребенком в другой, на 9 этаж пешочком. Через 3 месяца никакого целлюлита не было.
Лорка-хлорка
• 23 июня 2020
Ответ дляЛюбви вам!
На первом
Но хожу много)