Смурфетта• 17 октября 2012

Какая темп. в помещении ВАШЕГО детсада? Как лучше одеть ребенка?

 Подскажите, сколько слоев одежды и   что лучше одеть ребенку при температуре +17.   Дома как-то можно регулировать, а в саду   в чем привели - то и ВАШЕ.   Редко либо снимут либо оденут.
Тонечка• 17 октября 2012
О, у нас с тех пор как включили отопление, жарко((( Мы ходим в легком х/б платьице и сандалях на босу ногу. Хотя большинство деток в колготах и регланах..
В +17С одела бы лосинки и х/б реглан, или платье с дл. рукавом и колготы. Только все зависит от того, к чему Вы ребенка приучили, может Вам в +17С надо кофту. Смотрите по своим привычкам. У нас с воспитателями можно договориться - на ребенка лишнего не одевают, а оденут кофточку только если дочка сама попросит (нам уже 4, мы сообщаем, если жарко/холодно)

the.best4U• 17 октября 2012
У нас сейчас ок 24-25 С. На +17 - колготы (+шорты или юбка), реглан тонкий и кофта. Не должно быть в саду 17 С. Минимум 20, я считаю. Но 25 слишком тоже.
автор Смурфетта • 18 октября 2012
у нас отопление еще не включили. Запорожье
mylady-snezhka• 18 октября 2012
У нас отопления нет, в дни с танцами ходят девочки юбка/сарафан+колготки+реглан или гольф, в дни без танцев футболка с длинным рукавом+трикотажные штаны+носки.
mother.coop• 18 октября 2012
ооо, у нас ТАК жарко, что лучше б было +17
сегодня одела на малого майку и шортики, отправила б вообще в трусах без майки, но как-то не comme il faut
а в +17 одела бы спорт. штанишки и футболку с длинным рукавом, дети так бегают в группе, что холодно точно не будет
MAMAKA• 18 октября 2012
согласна что +17 это слишком уже..вот 20 просто идеально,у нас с отоплением 25-26 градусов.очень душно и жарко(((ходит там в футболке и лёгких спорт штанишках.Когда не было отопления то температура примерно такая же была..ну может 24. то одевались так же.