ЖонДуан• 23 июня 2020

        Чем опасен магния стеарат, присутствующий в таблетках/капсулах?
Очень часто в отзывах на БАДы читаю что его присутствие как вспомогательного ингредиента нежелательно. Но так и не поняла почему. Более того, на некоторых таблетках пишется "растительный магния стеарат", а на некоторых животный... я так понимаю это не про ГМО - на этих балах бывает пометка что без гмо..
Например вот недавно брала МСМ от "Пуритан Прайд" (в спортпите; некогда было ждать с айхерб) и вот там он указан. Это магния стеарат там от того чтоб не комковатостях порошок, или это он ингредиент капсул?
Кстати посоветуйте хороший МСМ - этот уже заканчивается..
Бочка порохУ• 23 июня 2020

		аллергией опасен. Дочка из-за него 2 недели в дерматологии лежала. Был в мыле дешевом в селе,к уда увезли к бабушке. Забрали черех 2 дня с опухшими руками. Еще он есть в дешевых кремах, мылах, таблетках.