Нервогенератор• 23 июня 2020
Jysk матрасы качественные.?
Имею их подушку с Мемори эффектом - нравится, а как матрасы у них?
Попипиповна• 23 июня 2020
Мне у них ничего, кроме этих подушек и не нравится
У меня для спины и для шеи в машину
Обычные подушки и мебель - печаль
У меня для спины и для шеи в машину
Обычные подушки и мебель - печаль
КапитанльнаЯ• 23 июня 2020
думаете у них какой-то особенный поролон в матрасах?
наверняка наш, с завода в Киевской области, максимум это чехлы в Польше для матрасов скорее шьют
ДинамоКит• 23 июня 2020
Ответ дляМаТраСы
У юска нет ничего. Они все перезаказывают на тех же заводах. И дороже за счёт большой рекламы и огромных площадей
Матрас Мемори 120 обошёлся 3000,это дорого?
КапитанльнаЯ• 23 июня 2020
Ответ дляДинамоКит
толщина какая?
КапитанльнаЯ• 23 июня 2020
Ответ дляДинамоКит
18 кажется,беспружинный
да нормально конечно, сейчас не 2013год
ДинамоКит• 23 июня 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
да нормально конечно, сейчас не 2013год
Я его купила на чёрную пятницу 2019)))
ДинамоКит• 24 июня 2020
Ответ дляМаТраСы
Хочу вас расстроить. По комфортутээ прослойка мемори круто . Но служит очень мало. Взяли бы латекс срок бы продлился втрое
У меня у всех членов семьи разные беспружинные матрасы,для себя это был эксперимент,привыкала недели две)спать отлично,для интима не очень