Аль_де_Барановна• 23 июня 2020
Что бы вы хотели купить прямо сейчас из косметики?
Что мечтаете купить сейчас из декоративной или ухода?
Ядвига Юсьлегко• 23 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Я знаю. А что здесь только дорогие хотелки разрешены?
У меня такая.... как же быть без хотелок.
Да я не о том, а о том, что это Вы себе можете позволить, и сильно для семьи не сэкономите на блеске. У меня тоже есть хотелки по 200-400 грн.
Не любовница• 23 июня 2020
Ответ дляГрабля
Хочу из декоративки консилер легкий, не иссушающий, но с сильной кроющей способностью.
Купила недавно Никс такой, очень довольна и перекрытие отличное и не сушит👍🏽👍🏽👍🏽
Грабля• 23 июня 2020
Ответ дляНе любовница
спасибо! зайду к ним завтра, поищу свой цвет
Грабля• 23 июня 2020
Ответ дляLakosta 107
Мрію про тоналку,або пудрочку,пока купити не можу
если Вас это не обидит, я могу поделиться своей рассыпчатой Paese для светлой кожи. Она рассыпчатая, но я до конца жизни ее не использую т.к пользуюсь редко. Отсыпала бы Вам половину просто так
Lakosta 107• 23 июня 2020
Ответ дляГрабля
Дякую) Напишіть,будь ласка,в приватні повідомлення