КарамбОлька• 23 июня 2020
Лимон имбирь мята
Заходишь на сайты, а там все так сложно..натереть проварить процедить....а можно как то попроще?))) В моей фантазии, в бутль с водой это все сбросить и перемешать?))) Получится??) Дайте пожалуйста ленивый рецепт лимонно-мятно-имбирного чего то))
Нарисовалось• 23 июня 2020
Я просто в воду бросаю ломтики лимона чищу режу имбирь, и мяту, и оно отак стоит в холодильнике и я пью в течении дня, могу еще клубники добавить
Катастрофа• 23 июня 2020
Я толку мяту с лимоном, заливаю газированной водой или спрайтом. Наверное и имбирь можно добавить, но я не любитель.
КарамбОлька
• 23 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Ооо, а то срежьте цедру тоненько иначе будет горчить))) можно и просто кусочками
Спасибо
Нарисовалось• 23 июня 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Спасибо
Та мне не горчит))
Замыленная• 23 июня 2020
’В моей фантазии, в бутль с водой это все сбросить и перемешать’ я так и делаю, только в не в бутыль а в кастрюлю с кипятком :)
Подумывающая• 23 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
А я в термос )
КарамбОлька
• 23 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
Так все таки горячей водой. Я так понимаю, ’быстрее вкус отдает’? Не приверженец кипяченой воды
ЯяяКакаджамбо• 23 июня 2020
Вот как вы написали, я так и делаю. Заливаю холодной водой. С вечера и в холодильник. На следующий день пьём всей семьей.
когдадеЦкие• 23 июня 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Спасибо
2лимона, апельсин в блендер, эту кашу залить 3литра воды, сахар, имбирь, мята на ночь в холодильник. Процедить .
Да чуть горчит но мне лениво мудохаться
Замыленная• 23 июня 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Да горячей водой заливаю. Холодной не знаю как получится, наверное можно, только дольше на много. И так вкусно.
Интимная• 24 июня 2020
Делала лимонад из интернета.
Апельсины и лимоны облить кипятком, заморозить, разморозить порезать на кусочки и переблендерить. Заливать холодной водой и на сутки в холодильник. Процедить и вот вам лимонад. Очень вкусно.