shyprydko• 23 июня 2020

Вопрос по работе.

Не могу решить. Что бы вы выбрали.
Есть два варианта
1) Работа возле дома ЗП 15000 грн.
2) Работа к которой добираться час полтора на машине ЗП 25000 грн.
Результат:
вже голосів: 35
19 (54.29%) 1
13 (37.14%) 2
3 (8.57%) Результат
Луковая• 23 июня 2020
Если не нуждаетесь в дееьгаз,тотпервый вариант конечно

Мальчижка• 23 июня 2020
Я_готова_ко_второму• 23 июня 2020
Возле дома, время бесценно) да и на бензин будете тратить много
Шальная коклетка• 23 июня 2020
Сколько бензина вы сожжете за месяц, если будете каждый день ездить туда/сюда? Плюс амортизация. Плюс самый ценный ресурс - время...
ГугелП@лАмался• 23 июня 2020
У меня сейчас 9000 и добиваюсь 1.5 часа тремя транспортами . .поэтому 15 возле дома я была бы рада
СКИБИДЫШь• 23 июня 2020
Первый вариант при прочих равных условиях
ОдинРазНадетое• 23 июня 2020
3 часа ежедневно тратить за доплату 10000? т.е. свободного времени останется только на поесть и поспать
Выбираю возле дома, конечно

Крутышка-Пышка• 23 июня 2020
Я за работу возле дома. 15 минут пешком и на месте.
Непогодка• 23 июня 2020
так а другие критерии оценки? Ну там нравятся/не нравятся задачи, которые нужно на работе решать? престижность и стабильность компании? профессиональный/карьерный рост?
Мы ж не знаем на сколько вам деньги нужны и как сильно вы дома загружены. Но 10000 солидная разница
Губы рыбы• 23 июня 2020
Я за первый вариант, как говорит мой муж - время - самый ценный ресурс в мире. А вы будете его прокатывать )