ВсеЧетко• 23 июня 2020

Девочки, кто то планирует ехать в Крым на море?

Как будете добираться своим ходом или ходят маршрутки, плиз кто не любит Крым не пишите в этой темке
Интернет Бродилкин• 23 июня 2020
А границы разве открыли?
автор ВсеЧетко • 23 июня 2020
Кто знает какая реально ситуация с корона вирусом , может не ехать в этом году?
автор ВсеЧетко • 23 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А границы разве открыли?
Ходят слухи , что с 1 июля
Ух_ты_какая_я• 23 июня 2020
Не знаю как с границами, но мама говорит у них еще корона.
Гл. Амурная• 23 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
А у нас?
чарути• 23 июня 2020
В больших городах есть корона. В маленьких посёлках спокойно.
В прошлом году ездила автобусом. Поездом билетов не было.
В этом году хочу поехать.
Кстати взрослому тоже нужен загранпаспорт
Мелочунь• 23 июня 2020
Ответ длячарути
В этом году хочу поехать.
Взрослому не нужен загранпаспорт!
Поезда в Крым не ходят с 2014г(из Украины).
Сейчас КПП открыты только для граждан России или других лиц имеющих веские основания для въезда, с обязательной обсервацией.
ЗлойанОним• 23 июня 2020
Там самоизолируют иностранцев на 14 дней. С 1 июля отменяется изоляция только для граждан РФ из всех регионов страны, а иностранных граждан обсерваторы ждут с распростёртыми объятиями. Кто не хочет в обсерватор, пожалуйте назад, додому до хати.
Баба-царьлебедь• 23 июня 2020
В этом году в Крым - это сродни самоубийству. Имхо либо местные курорты, либо та же Турция. У нас в случае чего хотя бы будешь знать куда бежать, в Турции медицина хорошая и туристов сказали будут лечить бесплатно) А в Крыму с медициной печаль) И едут туда сейчас со всей РФ, потому что заграницу нельзя, навезут и короны, и чего похлеще)
220В• 23 июня 2020
Ответ дляМелочунь
Взрослому не нужен загранпаспорт!
Да ладно.не нужен.он нужен на нашей границе.
Мелочунь• 23 июня 2020
Ответ для220В
Взрослым не нужен.
Детям обязателен!
Аноним Советчик• 23 июня 2020
Ответ дляМелочунь
Взрослым не нужен.
Детям обязателен!
как это не нужен?
россияне ввели въезд по загран.паспортам с марта месяца.
Аноним Советчик• 23 июня 2020
в крым собирались ехать машиной.ждем пока откроют границы.
у меня мама там говорит очень много людей,валят со всей рашки.
Все будет, но потом• 23 июня 2020
Автор, как вы собрались въезжать в Крым?
У вас гражданство рф, внж или близкие родственники там?

я, если что, тоже в Крым хочу.
ДелиВерка• 23 июня 2020
Граница РФ закрыта для туристов,и неизвестно когда откроют,тут хоть бы к семье добраться,не то чтоб на море
ЗлойанОним• 23 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
как это не нужен?
Это не россияне ввели, а правительство Украины приняло такое решение для своих граждан. РФ разрешает въезд по любому паспорту.
Єдина Країна• 23 июня 2020
Ответ дляВсеЧетко
Какой крым? 2 недели обсервации под замком??Читайте фб группу чонгар-чаплынка-колончак
Мы на дачу никак не попадем и к родственникам((
автор ВсеЧетко • 23 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом

я, если что, тоже в Крым хочу.
Нет никого, думала сама ехать с ребёнком
Аноним Советчик• 23 июня 2020
Ответ дляЗлойанОним
сути дела это не меняет,без заграна въехать нельзя
ЗлойанОним• 23 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
Нельзя. Но это собственное правительство ’позаботилось’ о своих гражданах, а гражданам пришлось казну пополнить.
Аноним Советчик• 23 июня 2020
Ответ дляЗлойанОним
ну это не удивительно от такого правительства.
интересно,а из днр можно выехать в рашку без заграна?
Слава Українi• 23 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
В Крыму м медициной печаль? Ну-ну
ЗлойанОним• 23 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
Можно. Только сейчас из-за ковида трижды ’прекрасного’ тоже дурдом с выездом и въездом, как и везде. Вся планета в хаосе, аж не верится, что мы все совсем недавно жили нормально.
Аноним Советчик• 23 июня 2020
Ответ дляЗлойанОним
вы мне сейчас прям такую новость приятную сообщили.
скажите пожалуйста,точно можно из днр без укр.заграна в россию выехать?
ЗлойанОним• 23 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
Насколько я знаю, по внутреннему паспорту можно, но именно сейчас, прикрываясь ковидом, выпускают избирательно, не каждый может выехать. Просто так не выпускают ни с украинской пропиской, ни с днровской, только на днях стали разрешать выезд тем, у кого российская регистрация. Хаос и анархия. До короны можно было выезжать и въезжать всем по любым паспортам.
Аноним Советчик• 23 июня 2020
Ответ дляЗлойанОним
все ясно,спасибо огромное,прям обрадовали вы меня очень.будем ждать как что то успокоится с ковидом этим гребаным.
очень вам признательна.
ДелиВерка• 23 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
Почему нельзя?
Трусы с капюшоном• 24 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Во всем Крыму около 600 заболевших по официальным данным. А на самом деле меньше.... Так что корона везде. Как и грипп
выходные пролетают• 24 июня 2020
Ответ дляВсеЧетко
Автор , Вы не пройдёте вторую границу ( укр кпп пройдёте , а рос кпп нет ).
Ищите информацию для въезда иностранцев в Рф.
Границы на въезд в Крым с крымской стороны закрыты , только по основаниям для въезда .
А потом обязательный обсерватор 14 дней , для всех въезжающих с границы .

Какое море ? Какой Крым ?
Не попасть туда !
Снегурочко• 25 июня 2020
Ответ дляВсеЧетко
C ковидом у нас в Крыму обстановка более-менее спокойная (намного меньше заболевших, чем в Москве и Питере: свою роль драконовские карантинные меры в апреле-мае сыграли).
Обсервация для граждан РФ уже отменена; идут битком поезда из Москвы/Питера/Ростова/Воронежа... На днях ещё откроют движение поездов из Екатеринбурга и Кисловодска (вот буквально через три дня уже). Всплеска особого (тьфу-тьфу) нет.

Границы пока закрыты. Открывать въезд для стран СНГ вроде как с 15 июля собираются, - но пока погранслужба думает (смотрят за статистикой по ковиду в сопредельных странах; боятся пока пускать иностранцев без обсервации).