Крем для арбуза• 24 июня 2020
Бюджетные ролики
Хочу купить первые ролики ребенку, но не знаю пойдёт ли, будет ли активно ездить, не будут ли валятся. Поэтому дорогих не хочу.
Может посоветуете, какие можно купить из бюджетных фирм?
Может другие фирмы или модели посоветуете? Или какие точно не покупать?
Результат:
вже голосів:
4 (57.14%)
Свой вариант
2 (28.57%)
1 фото Maraton Soft
1 (14.29%)
2 фото Extreme Motion
0 (0%)
3 фото Firefly ILS 100 B
0 (0%)
4 фото Firefly ILS 300 B
У дочки первые были бюджетные. 15мин катается, снимает и гуляет без них. Вторые купили ролейблейд. Трехчасовая прогулка с удовольствием, катается без перерыва. И разница в том, как катается колоссальная. Так что жалею, что сэкономили на первых, могли навсегда желание отбить.
Можете посмотреть б/у, не пойдет - продадите за те же деньги.
Смыкалка• 24 июня 2020
У нас Фила. Из бюджетных нормальные Маратон. Но разница все-таки есть.
Опять же - дочь просила, но больше стоят, хотя кататься науичлась за пару дней.
Ля-ля-ля• 24 июня 2020
У нас у всех детей были Amigo sport. Очень хорошие. В 2014 году купила малой ( ей тогда 3года было ) за 300 грн. Не пожалела. Хватило до 6-7 лет , раздвигаются на 3 размера. Сначала она в них не очень часто каталась а потом пошло. Но сейчас она на велосипеде. Редко когда на роликах.
Ля-ля-ля• 24 июня 2020
И да они очень поцарапаные, думаю сами понимаете что только училась и в 3 года, но сам механизм и все остальное идеальное.
Сегодня на диете• 24 июня 2020
смотрите сразу нормальные. у нас ролейблейд, до них были обычные с рынка. разница в цене оправдана, в дорогих плавное качение, удобный сапог. первые вы будете покупать раздвижные, так что хватит на 3-4 сезона. совет- присмотритесь к профессиональным роликам.
Вот у меня тоже дочь такая. Сначала просит очень сильно что-то. Например, велосипед, скейт, ролики, а потом катается от силы неделю. Ну... максимум две недели и всё, закидывает это всё на балкон. С роликами у нас примерно так же было. Я выбирала тут ролики. Взяла средние по цене, раздвижные. Их хватит надолго, даже на меня они подойдут.